Дружба

Все друзья предатели, бывшая девушка начала встречаться с моим Лучшим другом... Что делать?

Блин, братан, та же ситуация произошла со мной вчера. Как ты себе представляешь, я входу в свою комнату, а она на нём и уже в процессе удовлетворения (Тогда они меня не заметили и я ушёл). На следующий день т. к. я не ночевал дома, взял и бросил эту шлю"у. Ведь, братан, девушек ещё миллиарды! Если ты думаешь, что, если потерять друга и девушку одновременно (Как у меня это произошло вчера), то это конец жизни, ты не прав. Вот, сейчас буду в кс играть и забуду её нах
Olga Ber
Лучший ответ
моя девушка это правая рука
она не подводит только вчера
я занозу получил в писе больно
но до крови закончил я секс в порно
почему предатели, она же бывшая девушка, он честно подождал пока она тебе надоест:)
Значит, не друзья они. Обзаведись настоящими.
Ольга Будник
Послать обоих.
Только пережить
Вера Руденко
ты уже жениться хочешь?
У меня подруга начала засматриваться на парня-прервала все отношения с подругами к чертям
Забей ты болт на них, и на твоей улице будет праздник:)
У тебя два выбора
Добейся заново её
Или за забей на них
В том и в другом случае ты будешь прав!
Друзей миллионы
Yshkov Aleksandr
Если это БЫВШАЯ девушка, то нормас все.
А если ты ее назвал "бывшей" потому что ты ее бросил из-за этого то все в жизни бывает. Любовь проходит