Дружба
Стать друзьями? бывший снова начал писать смски,предлагает стать друзьями))) возможно ли такое??и стоит?
Да не нужно это- Вы же ушли от чего то, и хотите вернуться к тому же. Проблемы будут те же самые. Ну ещё потеряете то, что есть на данный момент.
Возможно то возможно, но бросив раз - бросит и другой.... стоит ли? другое дело если разрыв был по глупости, несущественнен, но пошел на принцип....
давай лучше со мной дружить )
Он явно чего то недооценил в Вас!!!
у мужчин это бывает, ловите момент) ) видимо у него без вас не сложилось, не упустите, пока кто-то другой не подобрал))
Всё это глупость... отношения хочет вернуть!!!
это такой неловкий поткат... либо он действительно понял ЧТО он потерял. вот и решил начать с восстановления дружбы. если тебе не всё равно, то почему бы не попробовать!?
как на мея - рано или позно крепкая дружба превратится в любовь) ) поетому ищи с кем дружить) а не с кем попало!
Я думаю стоит. Веть всё что не случается, всё к лутшему. Попробуй, может у тебя появится новый друг.
Он вернуть Вас хочет. Дружбу не предлагают после развода.
Значит, чувства какие-то остались.
Думайте сами.
Значит, чувства какие-то остались.
Думайте сами.
трусишка он) Нет бы, напрямую сказать, мол, не могу без тя и все тут) Нужен ли такой? Он явно Вас вернуть хочет...
Если он вам не противен, то соглашайтесь на дружбу, если не хотите то дело ваше. Никто не может вас заставить.