Дружба

Если позвонил друг бывшего,и предложил романтическую поездку,надо просто посылать или бывшему написать?

Разговаривать с бывшим нет никакого желания...
Раз бывший- то зачем ему об этом сообщать? Да и вообще, в такой ситуации надо думать о том, ехать или не хать в романтическую поездку, а не о бывшем.
Пётр Куприянов
Лучший ответ
тебе сегодня просто хочется котогото послать - я понял! )))) ну пошли уже когонибудь - пусть твоя душа будет спокойна ))
Анюта
А бывший то тут при чём? Он же не приглашал, да и не пригласит. Обычно ездят с теми, кто приглашает...
Диман Зайцев
а бывший тут причем?
Татьяна Сорокина Так это его лучший друг,не хотелось бы их ссорить.
Ехать с другом и не думать ни о чем))
Юрий Светлый
не, ехатьне надо и звонить не надо. бывший и так знает все. а если аоехать - станете переходным красным знаменем.
Ну и тупой вопрос.
Маша П.
А как вы сами относитесь к этому другу!? Если положительно, то вперёд, если насолить бывшему, думаю ненадо! А так, почему бы не проиести время приятно!!!! ( звонить бывшему всё равно не надо, друг сам ему всё расскажет).
Зачем бывшему писать!!?? Ехать надо с другом в романтическую поездку, если он вам симпатичен..
Jauka Texas
А бывший я думаю тут особой роли не играет так как он БЫВШИЙ!!!
пипец! прочти внимательно свой вопрос и ответ придет сам собой)) ) а если не придет то отвечаю... .
нужно ехать)))))))))))))))))
а у тебя случайно ненужных друзей бывшего нет... я тоже хочу куда нибудь поехать!
А это наверно не спроста