Дружба
Становяться ли друзья бывшими и почему?
потому что жизнь меняется. или же кто-то взрослеет.
бывает
Бывает, что становятся бывшими : после ссор, после совместного секса, после не разделенных чувств, после смены взглядов на жизнь, после предательства, после измены, после продолжительного разрыва в общении и т. д.))
Дружба, которая прекратилась, по сути и не начиналась. Я считаю, что если друг настоящий. то он на всю жизнь. И что бы ни случилось, он всегда придет на помощь.
Если так называемый друг стал "бывшим", то это был не друг, а так.... человек для "временного общения".
Становятся. По тому что люди меняются, меняется жизнь и пути расходятся. Если людей уже ничего не объединяет и они не понимают друг-друга, они перестают дружить
становятся)))) ) потому что этот человек знает тебя всю)) ) он если что - и делом, и словом поможет)) ) поддержит всегда и укажет на твои ошибки.
к сожалению, не у всех такие бывшие. некоторые начинают просто грязью друг друга поливать.. . печально...
Ну да иногда от непонимания и от лести друзья не могут быть вместе...
становятся, когда в реальной проблеме могли помочь, но им были все равно)
Как говорит мой очень хороший знакомый: друзей на свете нет, есть лишь хорошие товаищи. Человек, по своей натуре если копнуть глубоко, личность довольно -таки эгоистичная.
дак, денег в долг побольше дай.... тогда и друзей не увидишь долго))))
становяться. дружили с одной девочкой 10 лет. а водин день она просто прошла миом... до сих пор не общаемся и не здороваемся даже.. .
причина тоже не известна...
Бывшими друзья не бывают. Если становятся бывшими, то не были друзьями с самого начала.