Дружба

Есть ли тут люди, у которых ВООБЩЕ нет друзей и приятелей? Почему?

1. Есть, я.
2. Потому что они мне не нужны. Вполне хватает родных и любимого человека. Я интроверт, не хочу больше ни с кем знаться от слова совсем.
Галина Чистякова
Лучший ответ
есть, я такая и при чем давно почему? хороший вопрос, не знаю в жизни и не нет никого друзья у меня были здесь в почте один был на сз и много общения было все как-то иллюзией оказалось по большой части однако и из этого свои уроки, я извлекла на сз сидела долго искала то на одном то на другом, а смысл? мужчин все на расстоянии кругом ехать надо, а я сильно и так устаю опять тратить время ехать знакомится откуда, я знаю его истинные цели? может он хочет просто развлечся? ну покатаюсь, я в другой город потрачу кучу времени и сил, а дальше что? от так и закончились все мои поиски на сз мужчины, а в жизни никого здесь одинока -на роботе одни бабы и все с детьми замужние ...
да, разошлись с ними по их инициативе. якобы я им сделала плохое (кому-то из компаний).
есть любимый, он немного друг
Я такая, например. Потому что я сильно устаю от реального общения, потому что интересных людей в мире очень мало. Кроме того, я сама домосед, мамина дочка, люблю думать, читать, но не шляться по улицам, не люблю ходить в гости, не люблю принимать гостей. А еще мы часто переезжали. На новых местах у меня быстро появлялись приятельские отношения с соседскими детьми, но потом мы уезжали. А чем старше, тем менее люди интересуются окружающими.
Оксана Холодилина А сколько Вам лет?
Меня устраивают сугубо деловые отношения.
Алексей Попсуй
Раиль Камалденов Если что, у меня к дело есть:)
Раиль Камалденов Трудовой кодекс почитайте...
На сегодняшний день - нет. Есть только иностранные друзья, в Дискорде. Почему нет друзей-русских? Потому что мне захотелось почувствовать себя европейцем.
Dayanch Hamrayew
Был друг. Жену мою " теперь уже бывшую разумеется " трахает...
Оксана Холодилина А Вы возьмите, и трахните его бывшую жену)))
Есть. Меня так устраивает. На них нет свободного времени. Прекрасно себя чувствую)
Олег Святохин
-здесь таких 90%
-секрет
Олег Павленко
И родственников ! )) ха-ха .. даже родины нет! но для миллионеров - это не существенно ))
Жека Мога
У меня нет. Это все из за онанизма
Оксана Холодилина Но онанизм же хорош, не поспоришь))))
потому шо.. друзей-приятелей.. заслужить надо
Есть. Я одиночка. Хотите подружиться? Просто общаться...
Kuziia Ceputza
Оксана Холодилина Спасибо за предложение, но виртуальной дружбы у меня передоз)))