Дружба

а что вы думаете про людей у которых вообще нет друзей?

Miss Swetlana
Старый спор о том: "Существует ли Луна в момент, когда на нее никто не смотрит? "
Кому же думать о том, у кого нет друзей?
Если ты спрашиваешь совет разведению друзей (в хорошем смысле это слова) , то тут две подсказки тебе - займись собой, своими мыслями, привычками. Лучше чтобы кто-то тебе подсказал со стороны. Кто-то независимый от тебя, точно, что не родственник. На худой конец, психотерапевт сойдет. Последнего дозировано.
Вторая подсказка - иной раз в водоеме, где ты ловишь рыбу просто никакой рыбы нет. Тогда стоит поменять водоем. Но это уже второй шаг.
Луиза Радаева
Лучший ответ
Я им сочувствую..
Павел Дуров
ничего хорошего )) если у человека нет друзей - значит он никому не нужен )
Юра Лукач
А у кого они есть, не путай приятелей и компаньонов с друзьями
Timurka Gangster
Молодцы! От друзей одни проблемы - очень тяжело найти хорошего друга!!!!
Akm Banduri
Для меня это некий знак. Т. к. есть два варианта одиноких людей, первый - самодостаточность человека, а второй - он отталкивает людей поведением, чем-то внутренним и скорее всего нехорошим. Я буду думать, а потом делать выводы, что за человек.
Счастливчики
У хороших людей друзья всегда есть! Пусть даже, иногда часто нет времени общаться, но в радости и беде к таким людям прийдут! А те, кто не имеет друзей, прикрываясь занятостью, семьей, и. т. д просто не умеют дружить! Или потеряли друзей, поступивши с ними некрасиво. Все мы учились в школе, институте, училище, работали. Так не бывает, чтобы на ровном месте совсем не было друзей! Значит, человек такой никчемный, раз никого не заинтересовал!
нормально отношусь
Ничего не думаю. Я сама такая. Пока что мне хватает мужа и детей.
Олег Жуков
Ты мне – как Друг!
Ты мне – как Брат!
Пусть мы знакомы по инету…
Я все надеюсь – вдруг Ты Маг?
И будешь здесь сегодня, в среду…

Но… ждать еще до Сентября,
Пока – листать Воспоминанья.
Пусть буду я Тебе Сестра! ?
Простое Женское желанье…

И даже если Ты – Звезда.
Подскажет путь – Твое Сиянье!
Дойду пешком! Да ерунда!
Совсем смешное расстоянье.
Майра Азева
так бывает... .
но ведь хочется, да?
смотря какого возраста, и есть ли дети, иногда когда появляются дети друзья не нужны. . а если мужик одиночка - значит он псих
У меняя кстати - друзей нет (даже одного человечка нету.. есть несколько но они из детство и живем в разных странах
Каждый по своему с ума сходит!! ! Им легче!!!