Дружба
У меня вообще нет друзей...
Все друзья с которыми я дружила года 3 назад ушли к другим друзьям или стали дружить между собой крепко крепко, а про меня забыли, меня за год ни разу не позвали гулять, ЗА ГОД, с лучшей подругой поссорились из за одной девочки, и теперь они меня терпеть не могут, интернет-знакомая только что меня кинула, сказав, что со мной не интересно, она не видит глубину моего внутреннего мира и не хочет продолжать общение. Родителям не до меня, у них моя младшая сестра, я никому не нужна, ничем не увлекаюсь, отметки в школе так себе. У МЕНЯ ДРУЗЕЙ НЕТ ВООБЩЕ, НИ ОДНОГО ДРУГА!! Я не знаю как и ради чего жить вообще...
Я такая же. Живу же. Просто надо быть самодостаточным. Чем-то увлекаться, найти хобби. Не сосредотачиваться только лишь на друзьях. Да и честно, в жопу это всё. Сейчас практически невозможно встретить человека с добрыми намерениями, который не предаст и в рожу тебе не плюнет. Лучше быть одному. А тот, кому ты действительно будешь интересен, сам тебя найдёт и сам с тобой подружится. Да и вообще, как это никому не нужна? А родители? Стоит жить ради них. Ради себя, для себя и для них, ведь они вас любят. Не ставьте на себе крест. Ведь то, что нет друзей - не повод для этого. Надеюсь, вы прислушаетесь и измените своё мнение. И раз ваши прошлые "друзья" так с вами поступили - значит, и друзьями их считать не нужно. Более того, они ими и не были. Будьте взрослее, смотрите на ситуацию более трезво.
Женя Абдиева
родителям на меня абсолютно все равно, а хобби у меня нету
Женя Абдиева
я просто не знаю КАК найти его, я люблю рисовать, но я ходила в худож. школы, мне там не понравилось, я рисую сама для себя, и то редко, может 1 рисунок в неделю. А так, чтобы что то по истине заинтересовало меня очень, такого нет.
Это нормально. Друзья - огромная редкость и далеко не всем даются судьбой.
Люди уникумы как правило плохо приживаются в обществе они замкнуты и скучны для окружающих но приходит и их время и все удивляются как мы этого не замечали. Поэтому мой вам совет не отчаивайтесь и не заискивайте ушли значит такие друзья вам не друзья будут новые спустя какое то время ведь жизнь не останвилась, время всё поставит на сви места. Удачи вам!
можешь со мной дружить
Значит надо выходить в свет и знакомиться
Для себя, зачем для кого то жить?
Ой как же достали, нытики малолетние. Иди глотай пачку мелаксена (24 шт- двойная смертельная доза) УДАЧИ
Михаил Ждановских
Пусть даже она малолетка, как никак она обратилась за советом! А совет наглотаться колес, мягко говоря не к месту!
Халида Петрякова
от мелаксена то не помрешь думаю.. фигня этот мелаксен
Не парся, все наладится)
Женя Абдиева
а если нет? Так всю жизнь жить в печали и грусти
друг - это человек понимающий с полу слова, редко спорит с тобой, не забывает про тебя, не бросает
дай свой вк, пошли дружить. да и, пошли объясню все, в чем проблема и т. д.
Женя Абдиева
не знаю... даже как то стыдно свою стр давать)) Может с фейка?
Ты уверена, что нет людей, которым ты интересна? Часто бывает, что мы кого-то не замечаем, а потом этот человек оказывается очень даже хорошим другом. Попробуй пообщаться с другими людьми. Найди хобби. Оно у каждого есть. Иногда его просто надо поискать. Можно даже в И-нете по хобби найти друзей/знакомых. Многие на deviant art выставляют всякий фан-арт и общаются.
Всё придёт. Надо чуть-чуть поискать. ;)