Дружба

У меня вообще нет друзей..

Все друзья с которыми я дружила года 3 назад ушли к другим друзьям или стали дружить между собой крепко крепко, а про меня забыли, меня за год ни разу не позвали гулять, ЗА ГОД, с лучшей подругой поссорились из за одной девочки, и теперь они меня терпеть не могут, интернет-знакомая только что меня кинула, сказав, что со мной не интересно, она не видит глубину моего внутреннего мира и не хочет продолжать общение. Родителям не до меня, у них моя младшая сестра, я никому не нужна, ничем не увлекаюсь, отметки в школе так себе. У МЕНЯ ДРУЗЕЙ НЕТ ВООБЩЕ, НИ ОДНОГО ДРУГА!! Я не знаю как и ради чего жить вообще...
Я конечно могу сейчас предложить тебе дружить со мной, но проблему надо решать. Если тебе говорят, что с тобой не интересно, и люди не видят глубину твоего внутреннего мира, значит пора этот мир углубить и чем-то наполнить. Начни читать книги - это интересно, займись учебой, в школе к тебе подтянутся благодаря твоим знаниям, а потом на этой почве может и дружба получится. Спорт и много чего другого, стань лучше сама для себя. Займи себя хоть чем-то, и не заметишь, как люди к тебе подтянутся. Люди без интересов и правда не интересные, так что делай выводы и усилия над собой. Удачи :)
Борис Богомазов
Лучший ответ
а мне друзья и не нужны. мне и одной не плохо
И я буду твоим другом.
Учиться нужно и стараться это делать лучше, а ещё ходить на различные секции или даже кружки возможно даже кружки рукоделия и там найдешь друзей или подругу.
Уктам Урунов
Хм.. Случайно познакомилась с парнем одним (он мне потом рассказывал ту же историю, что и у тебя).. Говорит, мол, нет друзей, кинули и прочее.. конечно, все печально.. Мой вам совет ..ребят, будьте общительными, читайте больше книг ( если говорят, что с вами скучно и прочее).. Познакомьтесь с кем-то сами.. Переборите страх.. Шагните к людям первые.. в этом ничего плохого нет.. а как вы дальше будете то? Удачи)
У меня тоже
Артем Холин
Я буду твоим другом
Никита Крюков
Ну у меня тоже нет друзей, а те что были в школе, растворились под утро после выпускного)
Сколько тебе лет?
могу лишь сказать когда у вас будет семья друзья мы будут не нужны все очень просто интересы у вас станут разные может это возраст
Сергей
Ну и хорошо ...меньше - врагов ...
Lera Lubchenko
у меня такое же если кто то попал в беду помоги и он в следующий раз поможет тебе и у вас завяжется дружба
Нюша Крутс