Дружба
Скажите, а как вообще заводить друзей? Обычно друзья берутся из детства, а если нет, то как найти друзей?
заводят обычно собаку или кошку.. . а друзья они просто есть! среди моих друзей, только пара человек найдутся с времен детства! так что это не правило... остальные появляются по пути жизни, если их нет, это не очень то тя характеризует!
Из круга реального общения ( работа, учеба, место проживания, место выгула собак, если у вас есть собака) из тех источников, где вы общаетесь с людьми. Плюс подключите общение по своим интересам ( бассейн, фитнесклуб, тренажерный зал, танцевальный кружек, курсы, общество животных, книголюбов и т. д. ) Сами люди к вам в дверь не постучатся с предложениям дружбы, это вы должны к ним "стучать" : быть доброжелательной, активной, жизнерадостной)))
Друзья от Бога, врагов выбирай сам .
Приходи в пивнушку с бабаками - сразу нападают со всех сторон.
Запишитесь на мастер-классы по интересам-например, спорт, собаки, фотография, живопись, путешествия. Людей объединяют общие интересы.
не обязательно, они возни кают в процессе жизни, если ты не в диком лесу живешь, конечно!
у меня нет близких друзей. есть хорошие знакомые. а настоящие остались в пролом друзья. а как искать наверное сами со временем находятся)
В лесу живешь, из дому не выходишь сутками?
у меня тоже их нет
со временем сами собой появятся, например в институте, на работе, все равно ведь будут такие люди с кем будешь общаться ближе чем с остальными