Дружба

У моего парня вообще нету друзей

Нам по 20 лет. Познакомилась с ним полгода назад в спорт зале. Он сам подошел и сказал что я ему понравилась. Но дело в том что у него вообще нету и не было друзей и даже знакомых! Вообще никаких! Работает оффициантом. А еще недпвно он рассказал что я у него первая и он до меня был девственник. Не поверила... Странно как то. Не понимаю почему у него так?.. У него есть только родители и старший брат, с которым он видится два-три раза в неделю, накуривается марихуанны и играет весь весер в приставку. Ну и я. Больше он никак не развлекается и ни с кем не общается, вернее как онисам говорит, это со мной никто не хочет общаться я кроме тебя никому не интеремен... Что с ним не так?
Ограниченный человек, вот что.
Людмила Честер
Лучший ответ
Ваши подозрения не без основательны и я их разделяю. Не может быть человек со всеми хороший или со всеми плохой, обычно 50 на 50. Тут что то не чистое. Понаблюдайте за ним, не спешите делать выводы, но лишняя осторожность и наблюдательность не помешает. Нужно узнать кто его родители и семья, как позиционирует себя на работе, с соседями, одноклассниками. Вообщем больше инфы и тогда все станет на свои места.
Виктор Никитин
Гульнур Гиниятуллина Родители пенсионеры. С одноклассниками что в школе что сейчас не общался, его чмырили и били потом перестали но не общались... С родителями обычные нормальные оьношения
Ты д.. ура? употребление наркотиков ст 228 ук рф грозит серьезным реальным и не малым тюремным сроком Ты его только что сдала полиции, а если его из за тебя посадят? Это с тобой не так -мозгов нет
Alexander Mayzler - ты пидарок?
Рана Чарыева
Значит, человек не нуждается в друзьях. Если бы они были ему нужны, то он бы их искал или волновался, что их нет. Кому-то друзья необходимы, а кому-то хорошо и без них. Он выбрал себе такой образ жизни.
эмм что я не совсем поняла вы что геи??
Almas Abibulla
"Незнакомые люди, мой парень мне не нравится. Давайте, поговорим об этом".
Играет в приставку. И что? Вы сами как развлекаетесь? Сидите в соц. сетях целый день? Сморите YouTube? Грешите TikTok?) Это мелочи, так что далее.
Работает официантом И что? У вас вообще есть работа? Девственник. И что? Где логика? Марихуана - плохо.
Итого: молодой человек с низкой самооценкой. При желание это поправимо. У него нет друзей? Пофигу).
Все с ним нормально, возможно, если бы он сам захотел, то завёл бы друзей. У моего парня похожая история, только он чуть помладше.
Jika Nusuvalieva
Гульнур Гиниятуллина Говорит что хочет но никто не хочет с ним общаться
ну ты и зяма поцка под каблук забила