Дружба

Позвонил ДРУГ и признался мне в любви. Как себя вести, если он для меня только ДРУГ и не более!

Виктор Финк
Сразу расставь все точки. Если друг - значит просто друг..., не тяни с этим, иначе он будет думать, что ты даешь ему надежду.. А это будет несправдливо и обидно для него же
Малхази Менабде
Лучший ответ
Виктор Финк Я ему сразу сказала, что он только друг.
быть честной с ним
Иван Драчев
Ну значит скоро будет и более
Санёк //////
Виктор Финк Ничего не будет, так как он для меня только друг.
Сказать, что ты очень польщена, но он для тебя только друг.
Капоне Дон
Тогда он.... пошутил...
Какой он тебе друг если ты его сразу ооторгаешь?
Ты мне друг? А друзей то не ебу... ь
В любви признаются не по телефону.... иначе мой друг давно бы был тут!!!
ну скажи как есть! не юли и будь просто честна
у меня такая же ситуация!!!! =(((И главное друг хороший=((((А терь друга нет. Короче если ты будешь молчать, то будет тока хуже. Сама молчу и понимаю надо рот открыть, и всё сказать ему. Главное остаться друзьями, хотя дружбы уже не может быть=((((((((
Виктор Финк Я уже ему сказала, извини, но ты только друг.
Я бы сказала приблизительно так: "Я тебя тоже люблю, но как друга. Ты мне очень дорог. Но какая муха тебя укусила, ведь ты знаешь все мои "подводные камни"? Мы слишком хорошо знаем о друг друге, чтобы вдруг повернуться другой стороной жизни. Помнишь?,,,
Анна Гилева
Будь осторожна!! ! Люди не признаются в таких вещах просто так. Позвони ему немедленно и узнай все ли с ним в порядке. Лично по своему опыту скажу. Если человек признаётся в любви, как в твоём случае с абсолютной неожиданностью, то причин может быть только две. 1) он собирается покончить собой; 2) либо уезжает навсегда в другой город.
Дружбы между парнем и девушкой не бывает - это однозначно! Объясни ему, что не видишь его в качестве парня. Только не говори фразу: "Давай останемся друзьями" или "Ты для меня просто друг". Если парень признался в любви, то о дружбе никакой речи и не может быть!
Серьезно поговори с ним.
Б Е Р И К
отшучивайся
Abai Omarov