Дружба
Что делать если мой друг признался мне в любви?
Вообщем он сказал что я ему нравлюсь. но он мне просто друг. как ему это сказать что бы он не обиделся?
обидится, не обидится, какая разница? если хочешь сказать, скажи как есть, а дальше если он конечно нормальный, он всё поймет...
Просто скажите, что вы знаете, что вы ему нравитесь, и то, что он вас не интересует как парень. Скажите ему, что хотели бы, чтобы все было иначе, и знаете, что вы находитесь в неудобной ситуации, но вы видите в нем только друга.
Скажите что Вам тоже с ним приятно общаться и Вы ему очень дороги, но Вы еще морально не созрели для серьезных отношений. Что все может быть, но не в блищайщее время т. к. у Вас планы учебы (карьеры или другое), но терять отношений с ним Вы не хотите.
дрюч его пока не передумал :)
убедиться, что рядом нету свидетелей, и незаметно кинуть. из окна.
так и сказать, что секса не будет
думаю он быстро выпилатся из твоей жизни )

А у тебя нет к нему чувств. Если нет, то объясни ему что ты его уважаешь как друга и любишь как друга. Но вы только лишь друзья.
Парню будет плохо, если вы прям так и скажете, что не любите его, или он вам не нравится. Напридумайте что-нибудь, типа как написал Виталий.
А как ты отнесешься к тому, что он найдет себе девушку и не сможет уделять тебе столько внимания как сейчас?
признатся с искреностью
Признайся ему сама что ты чувствуешь