Дружба

Если друг признался в любви, то дружбе конец ?

Марина Аринич
конечно. . теперь появятся ревность и постель
Арина Манакова
Лучший ответ
у меня так само, пока дружим, а дальше не знаю
точнее начало конца )))
конец дружбе... и начало любви ))
К сожалению, ДРУЖБЕ конец!
Эт точно! Будет страдать и ждать от вас взаимности.
Руслана Мишук
Да конец, такой дружбы которая была раньше, уже точно НИКОГДА не будет.
Татьяна Tatyana
К сожалению, да. У меня был опыт, дружили, общались, откровенничали, все было замечательно, а потом БАХ - выесняется, что любит, интересуется, хочет продолжения "банкета"; и увы, все, мне это не нужно было, так еще поддерживали отношения, а потом и совсем на "нет" сошли. А в другой раз, я сделала вид что ничего и не случилось, включила "дурочку", что не поняла, и нормально сработало.
нет думаю нет! поговори с ним по душам! и все на место станет! а доверять можно и как раньше! доверие то не пропало
Егор Ломакин
Это уже как вы сможете и смотря ЧТО сохранить, все в ваших руках и ни в чьих больше)
да, дружить вы не сможете. у меня аналогичная ситуация была полгода назад. Мы так хорошо общались... а он потом стал про любовь говорить и т. д. и т. п. и это при наличии у меня парня, о котором он знал. Итог - мы не общаемся, и вряд ли когда сможем
Прежней дружбе конец точно! Но, если он тебе как мужчина безразличен, можно остаться друзьями, главное, не морочь ему голову и не давай ложной надежды. Может он еще встретит свою половину. А если начнет домогаться (именно домогаться, а не добиваться) любви, то прекращай всякие отношения!
Конец дружбы-начало любовной истории!!)))
Perri Coks
тех дружеских отношений какие у вас были уже больше никогда не будут... ещё вопрос а ты то что ответила?? еси взаимностью, то ты станешь для него любимой девушкой по подругой, которая всегда поддержит советом..
нет, просто дружба укрепилась узами любви, ну или наоборот... это же классно когда твоя любовь еще и твой надежный друг))))
Да) Это я те точно говорю - всё, баста!) Он на тя уже никак на друга смотрит - да и ты уже не сможешь через себя переступить) Он будет смотреть на тя влюбленными глазами, делать приятные уступки, отношение уже другое, и будет ждать того же, а ты.... а ты не сможешь - точнее не выдержишь, но тут ещё смотря как пойдёт, если у вас чувства взаимные, то... Желаю удачи, а так....
если сказал, что любит, то это уже не дружба...
Бывает по разному... Бывает любовь и дузья, а бывает просто любовь)
Nikita Trishkin
Мне кажется что да...
dumau shto da,odnoznashno...
Да дружбе конец... Вы уже не будете общаться как раньше.. . Сейчас стоит перед тобой вопрос" Нравится ли он тебе не как друг? "