Дружба

Я влюбилась в друга!!что мне делать?сохранить дружбу или признаться?

знаешь, для начала я думаю тебе хорошенько нужно разобраться, действительно ли это любовь. Порой сильную симпатию можно спутать с любовью. Ну а если это действительно так, то лучше признаться, чем жалеть о не сделанном, в то время как у него может появиться другая.
Dinara Maksutovna
Лучший ответ
наслаждаться :) одно другому не помеха :)
Сергей Ершов
Ты только влюбилась.. Но не Любишьи это разные вещи! Так, что выбирай.. терять друга, либо идти на поводу своих чувств.
Иван Олиферчук
Отдайся ему! если не понравится, всегда сможешь отмазаться..
Юрка Букреев
Смотря кто у тебя в друзьях... попробуй признаться ведь когда то это надо сделать.
признайся
Если ты реально доверяешь ему и считаешь "своим" другом, то не на до рисковать дружбой! По собственному опыту: если случаются интимные отношения между старыми дузьями, то все отношения рушатся со скоростью света! В итоге теряешь дейссвительно хорошего друга..!
Попробуй оказать какие-нибудь знаки внимания, намекнуть.. .
Посмотри на реакцию.
Думаю, если ты скажешь в лоб, то его может это напугать и ничего не получиться.
В общем прояви как-нить свои чувства была - ни была.... а дружба никуда не денется!!
Рома Зыкин
лучше остаться друзьями.... но я по себе знаю если парень дружит с девушкой он в неё немного влюблён... попробуй может что и получится.
У меня такая же ситуация (была). Призналась, вернее дала понять. Откликнулся. Сначала было жутко неудобно, всё таки друзья. Потом- приятно, мило, тепло и уютно. А затем всё вернулось к дружбе с лёгким флиртом. Никаких отрицательных эмоций из этой ситуации я не получила. Одни только плюсы, Дерзай! Удачи тебе!
Лучше признаться)) ) Я своего друга люблю до сих пор, но мы не вместе ( не могла ему сказать об этом, а он тоже был влюблен в меня, но я не знала, мне предложил встречаться другой парень - я согласилась, в итоге друга потеряла, прошло 2 года, а он все еще игнорирует меня ((( Узнай с начала, как он относиттся к тебе, а дальше но обстоятельствам.. . УДАЧИ!!!
Илья ....
пойми, насколько сильно ты в него влюбилась. если сильно-то поговори с ним по душам. и признайся. и при этом скажи ему, что не хочешь потерять его как друга. удачи)
Признавайся!! ! Это замечательно!)) ) Я тоже был влюблён в свою подругу! ))) Лучше признаться и знать ответ, чем бродить и думать что делать!))))) ) Удачи!))))))))
у меня точно такая же ситуация, только совсем наоборот) ) мой лучший друг в меня влюбился, и уже признавался и не один раз)
мдас.. . ситуация знакомая)
улыбайся ему ...)))))))) он поймёт.)))))
Как говорят любовь после дружбы самая крепкая, но проблема в том, что если растанетесь, то дружбу уже не вернешь. Я бы призналась, если чувства очень сильные, чем черт не шутит!