Дружба

Что делать если мой лучший друг стал геем? ( у нас был секс) Возможно ли сохранить дружбу?

возможно! если постараться.

- забить на то, что был секс
- относиться друг к другу, как к другу, ыы
- и продолжать жить.

p. s. я покормила тролля?
Екатерина Исакова
Лучший ответ
....Гы !

....Те ! --ПОВЕЗЛО !! ☺

....(( армия ТЕ! несветит..
Я не вижу проблемы! Хочешь быть Другом-БУДЬ ИМ !!!А постельные дела касаются только тебя и его! И чем это может мешать дружбе-не вижу !!!
Андрей Молнар
....лять! Вы тоже это читаете, у него друг стал пидором и трахнул этого недоноска . Друг пидор, а ты то кто ?
Zhiger Turemuratov
Так вы оба ими стали. Членами " прогрессивной" ветви развития человечества ))) Теперь рисуйте транспаранты и на "баррикады" ))) Ваши права нарушают)) ) Вы что ль не в курсе)))
Если у вас был секс, то не только твой друг, но и ты стал геем. Может, и он задаёт себе такой же вопрос, как и ты.
Да ты ахтунг!
но, по-секрету скажу:
дружбу сексом не испортишь!
Скажи, он точно гей, не педер*ст?
Дмитрий Явкун
поздравляю с новым званием ПИТУХА))
Ну теперь только пожениться осталось, на двух пидаров стало больше )))))))))))))))))))
As'k@@@@ As'k@@@@
Секс всегда портит дружбу
если была у вас дружба и ты не считала его парнем то дружба возможна. если он тебе нравится как парень то лучше не дружить.
Farhod Ganiev
Что делать? Не праздновать сегодняшний праздник. Геев в армию не берут.
Илона *
Су*а таких резать надо ху*сосов, это уже как секта бл*ть!
Без комментариев...