Я сначала так много написала. А потом стерла. И только потому, что пришла в голову одна простая мысль.. .
Это ДРУЖБА НАС СОХРАНИЛА. Да:)
Дружба
Друг детства....есть у Вас?...Вы сохранили дружбу?
Людмила Визер
Тр тр тр тр тр. Еду за пивом..
Nodira Mamatova
Валюша, спасибо за ЛО

Есть один, сохранили..
Да. Есть. Он у меня в мире в друзьях.
Вот только времени поощаться все нет.
Работа. У него семья, у него сын родился.
Общаться некогда.
А почему в проектной вопрос задавался?
Вот только времени поощаться все нет.
Общаться некогда.
А почему в проектной вопрос задавался?
Дария Байжуманова
Здравствуй, Стас..))
В проектной потому, что там у меня много друзей,.. которых нет в Мире...))
Хотелось от них ответов...)))))
В Интернете случайно встретилась с одноклассником, с которым дружила в школе. Теперь дружба возобновилась.
Да есть дружим уже 31 год на свадьбе я у него дружком был и сыночка его крестил
да)) ) мы с подругой дружим с 2х лет)) ) нам по 30 лет уже)))) ) и ближе у меня никого нет)) ) да и у нее тоже)))
Есть!
Подруга, с которой дружу с 4-5 лет, уже не помню, помню только, что семьями дружили и гоняли в садик еще, Сейчас уже дружим лет 18)
У меня есть подруга, с которой мы дружим, практически с рождения, сейчас нам с ней больше 30 лет.
К сожалению, нет. Подруги детства разъехались по другим городам. Одна - погибла.
Да, есть! И я этому рада, что у меня есть такой друг детства! Дружим 13 лет...
Есть такой какашка с 5 лет дружим сейчас по 33 года
Да есть! Он живет в Екатеринбурге! Было что мы потерялись. но через 20 лет вновь встретлись и поддерживаем свою Дружбу!
Дария Байжуманова
Здравствуйте, Владимир Баранов!..))))
Думала уже, что земляк нашелся..))))
Приятно. ЗдОрово....
Целую.
Думала уже, что земляк нашелся..))))
Приятно. ЗдОрово....
Целую.