Дружба
Как сохранить дружбу с мужчиной, если он хочет большего???
У меня есть друг, замечательный человек, но не в моей вкусе и как бы я к нему не хорошо не относилась, представить себя в его объятиях я точно не могу... что делать, если он не унывает и все время пытается из дружбы сделать что-то большее?
Вести тебя как мужик: он приобнял за талию, ты увернулась, похлопала его по плечу, сделала невозмутимое выражение лица: "ну чё, ещё по пивку за победу спартака? "
По моему сугубо личному мнению проще не вызывать на разговор "мол ты очень хороший, но я тебя не воспринимаю как мужчину" Это худшее оскорбление врагу, не то что другу.
нужно доказать действиями, что ты "свой в доску чувак" и кроме общих нетральных интересов ничего не будет.
Это не должно выглядеть как кокетство, впроде из объятий не вырвалась, засмущалась, не дала себя поцеловать потому что поскромничала.
Я всё в некую шутку переношу, плюс что бы по дружески общаться с мужчинами легче немного мужских привычек перенять (не курение и пьянство, а мимику, жесты) .
Никогда не жаловаться что хочется мужского внимания, что другой молодой человек с которым вы встечаетесь вас не удоволетворяет.
А если друг уж в наглую лезет и домогается грубо сказать : "ты чего, обалдел? "
Если не с кем не встечаешься мотивировать, что тебе никто не нужен, что вполне хватает увлечений, работы.
Вам лучше не поддаваться, как вы сейчас и делаете, в ином случае -
Это будет уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна, с одним редким отступлением, если вы решили остаться друзьями после развода.
В случае секса- вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушите, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению будет нарушено.
А поцелуи и допустимые объятия в дружеских отношениях допустимы.
___***___
Можно кого угодно найти чтобы с ним (с ней) переспать и заняться сексом или петтингом.
А если неудержаться и сделать это с другом, да к тому же единственным и верным, то тут теряешь всё , а главное его (её),как друга с большой буквы.
Сексуальных партнёров может быть много, а друг ведь ОДИН, от силы ДВА.

Это будет уже не дружба.
___***___

Не тераньте скотинку..., честность изложения-ясность восприятия... Вам и ему помогут...
Это уже априори дружбой назвать нельзя)))
сходите на порносайты, может подьыщите что то подходящие как рекомендацию.
"Дружба " С ТАКИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОНЕЧНО ПОДНИМАЕТ ТВОЮ САМООЦЕНКУ, ЧТО БЕЗУСЛОВНО ПРИЯТНО, НО ЕСЛИ ТЫ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, И УВАЖАЕШЬ ЛЮБЯЩЕГО ТЕБЯ.
СКАЖИ ЕМУ ЧЕТКО- "НИЧЕГО Не будет", и прекрати отношения.
Поставь ему ультиматум - или дружба или вообще общаться не будете. Пусть думает, выбор есть.
отдайтесь ему
Дружбы у вас с этим мужчиной точно не получится.
Посоветую продолжать с ним общение - возможно, настанет момент, когда ты увидешь в нем мужчину ;) и перестанешь считать другом.... И вы достигните "единства")
а может и не стоит? зачем? все равно ничего не получится!
объяснять снова и снова, может дойдет...