Дружба
как вы думаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?))хочу услышать вашу точку зрения))
Только не в реале.
Не существует. Я в этом убеждаюсь который раз. Люди разных полов дружить не могут.. . рано или поздно противоположности притянутся.
100% нет.
Не знаю. Не задумывалась. Я просто дружу и все) ) Тут как женщина себя поставит. Если она сразу ставит рамки-границы -- отношения выясняются раз и навсегда.
существует, если один из них не испытывает влечения к другому
Если тебя интересует дружба между мужчиной и женщиной, то ее ---НЕТ !
Даже если на первых порах это и напоминает дружбу, то рано или поздно в голову " полезут " совсем другие мысли .
Женщина, всегда останется женщиной ...окрашивание волос, макияж, маникюр, педикюр и т. д.
В основном, конечно, для нас мужчин, ну и чуть -- чуть для себя .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
Нравиться кому ?
МУЖЧИНАМ
P.S.
Идеальный вариант для мужчины, когда девушка ( женщина ) была другом, а потом вы оказались в одной постели .
Женщина, которая является вашим другом , " все " поймет правильно ...
С другом никаких сантиментов, встречаться можно, КОГДА ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ, или, по крайне мере, это СПОКОЙНО ОБСУЖДАЕТСЯ .
ВЕДЬ Д Р У Ж Б А не предполагает мужской и женской роли .
Зато несет пониженную обидчивость из-за ерунды .
Встречу всегда можно отложить, перенести БЕЗ ИСТЕРИК и ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ .
Какая любовница позволит вам встретиться раз в полгода ?
Девушка -- друг в постели принесет вам УВЕРЕННОСТЬ в СЕБЕ и СПЛОШНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ .
А главное -- С В О Б О Д У !!!
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
Нравиться кому ?
МУЖЧИНАМ
P.S.
А главное -- С В О Б О Д У !!!
Тема избитая, ну да ладно. . Бывает, конечно. Но не долго. Или она превращается в невзаимную любовь, влечение, или просто распадается. Ну или женятся в лучшем случае ))
Дружба между мужчиной и женщиной-это отношения либо бывших любовников, либо будущих!
раньше думала существует, а сейчас понимаю что не может быть дружбы.
да, у меня были друзья пара геев
Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно.. .
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно.. .
со стороны женщин - конечно существует, а со стороны мужчин - только, если что то нужно от нее, не обязательно секс
думаю да, у меня есть друг и у нас чисто дружеские отношения
Если вдруг член на войне оторвало...
Существует.... если у тебя есть человек, которому ты доверяешь все, это же хорошо, не обязательно его (её) хотеть и т. д. просто тащиться от общения, разве это не кайф?
конечно да, но при условии что он не в ее вкусе, а она не в его!... у меня есть подруги.. . с которыми довольно долго общаюсь.... мне просто интересно само общение (они умные очень)....
Думаю нет) Кто нибудь обязательно влюбиться и все испортит)
если ебли нет то существует. . например мужчина импотент и женщина фрегидна
Конечно есть, Т. К как правила мужчины лутшие советники ведь они видят всё со стороны мужчины и могут дать как правило совет лутше чем самая близкая подруга