Дружба

Дружба между мужчиной и женщиной? возможна с Вашей точки зрения?

Елена Перич
временно, до полового акта. )))
Вадим Кир
Лучший ответ
Нет, это полнейший бред. Не для дружбы они создавались. Вся дружба заканчивается в школе с развитием первичных половых признаков. Дальнейшая "дружба" между здоровыми М и Ж невозможна. Могут дружить, например пидор с лесби.
Ольга Оленьева
Нет, и не обманывайте себя... .
Я отвечу вам словами Оскара Уайльда : "Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь - только не дружба! "
А мы кружили и кружили, просила милая меня,
что бы отныне мы дружили, как настоящие друзья.
Чужим весельем не пьянея сказал, предавшись куражу:
"Я с женщинами не дружу, я женщин лишь любить умею !"
Так я сказал, прощаясь с нею, весёлый покидая зал…
Теперь до боли сожалею, что так заносчиво сказал.
Теперь иное откровенье, иная правда мне видна –
Любовь способна к перемене, а дружба более верна.
Любовь !!!Нет выше и прекрасней, чем обжигающая страсть,
Но человек над ней не властен. Над дружбою возможна власть !
Ирина Трохим
Возможна
может но не на долго кто нибудь обязательно влюбиться и все испортит
Ю*
Юлия ***
Да возможна
Угу, До первой совместной рыбалки.
Sergei Tsarev
в этой так называемой "дружбе" обязательно будет кто-то, кто будет любить, желать, хотеть. френдзона, как говорится. мужчина и женщина могут быть либо просто знакомыми, вроде "привет, как дела, пока", либо любовниками. другого не дано.
Дружбы между мужчиной и женщиной нет!!! !
А если вам кажется, что есть, то это не так. Значит либо он, либо она скрывают свои чувства в дружеские
У меня есть две женщины - подруги, первая мне нравилась, но не прям чтоб очень сильно, потом охладел к ней да и на момент знакомства у неё парень был уже год как, вторая - с ней бы я замутил, но чуть ранее влюбился в другую и люблю до сих пор, да и я для неё не парень мечты. В итоге получается, что дружба между мужчиной и женщиной это форма недоотношений, когда вроде и хорошо друг с другом, но на уровень любовных отношений переходить не хочется ни одному, ни другому.

а если одному хочется, а другому - нет, то тогда это френдзона

вот как-то так я это понимаю
Елена *********
Nazi^ Begimbaeva Идеальный ответ!
Возможна, но это такая же редкость, как эдельвейс в тундре.