Если действительно хочешь сохранить дружбу - то придется идти на уступки. Если нет - ты его в ближайшем будущем можешь потерять и как друга и даже просто как знакомого.
Дружба между М и Ж возможна, только тогда, когда они не интересны друг-другу, как партнеры в сексе. Если решишься, то ему станет намного проще общаться с тобой, но не факт, что станет проще тебе самой. Это очень сложный вопрос на самом деле и решать тебе самой.
Дружба
Как сохранить дружбу с мужчиной, если он претендует на большее?
дать большее, для укрепленния дружбы.
Дружбы между М и Ж не бывает пара бы уже вырасти !!!
расстаться
Он мучается и хочет близости, а ты хочешь только дружбы. Слишком эгоистично для тебя сохранять все как есть. Либо бросай, либо отдавайся.
Никак, дружбы уже не нет, сохранять нечего.
Сможешь сохранить только видимость дружбы заставляя его убирать все внешние проявления большего. И то, только до тех пор пока у него будет надежда на то, что это изменится. Дружба кончилась в тот момент когда он захотел большего.
Переспать с ним, а потом дружить спокойно. Иначе он все равно будет тебя хотеть и это будет мешать дружбе, а так есть вероятность что он успокоится и начнет смотреть на тебя как на друга.
Просто сказать нет!
можно по дружески перейти на большее. И такое в нашей жизни бывает.
В таком случае дружбу уже нельзя сохранить - просто чувства поменялись...:)))