Дружба

С добрым утром! Друзья Вашего детства. Какими они были? Сохранилась ли дружба спустя годы?

Друзей было много.... на то оно и детство, что именно в нем мы умеем дружить, без всякой корысти и ожиданий. (по крайней мере так было в мое детстве).... но потом как всегда "естественный отбор"....и вас остается очень мало... .
У меня есть человечек с которым я дружу уже более 20лет)))).... и расстояние городов нас не пугает.... созваниваемся, пишемся, приезжаем... это и есть настоящая дружба для меня. Человек, который меня всегда поймет, поддержит... я знаю, что она всегда рядом. Это самый лучший друг моего детства.
Сейчас конечно же есть подруги, кот. я очень люблю... .
но с ними я не прошла огонь, воду и мдные трубы)
Elmar S
Лучший ответ
Друзей в детстве было много. Дружу до сих пор с двумя подругами. Какими они были, такими и до сих пор остались, только повзрослели. Добрыми, смешливыми, красивыми. Я их люблю.
Доброе утречко!!!! у меня подруга детства (с 1 класса вместе) очень клевая, обожаю ее, столько всего с ней у нас было интересного, дружим до сих пор, уже 17 лет как дружим, я без нее не могу, и к ней всегда можно обратится и она всегда поможет)))) даже сейчас мы на расстоянии друг от друга, я живу другом городе, и мы созваниваемся, переписываемся, шлем друг другу подарки, общаемся в интернете, и если мне что нибудь понадобится будь то совет или помощь она всегда поддержит и поможет, на нее можно положится))))
Skv Sokolov
трудно вспомнить, может просто настоящих друзей не было
Софья Никишова
Жизнь разбросала нас по разным городам. Но по Однокласникам. ру встречаемся...
Доброе утро и вам.... друзья были разными.. . с кем то связь утерена.. . но с теми кто в поле зрения, поддерживаю контакт.. . с друзьями с дачи, встречаюсь когда приезжаю туда, обмениваемся новостями, вспоминает друзей которые ушли навсегда, о наших проделки и приключениях в детстве, а особенно в юности, бывает в аське переписываемся. Со школьными Однокласники в помощь))) Но лучшей подругой обзавелась в 14....
живем все в разных городах.
но всегда поздравляем с днем рождения и с праздниками.
летом ездила с сыном к подруге в гости.