Дружба
Доброе утро и хорошего всем настроения на выходные.А Ваши друзья часто пытают.переложить решение своих пробл.на Вас?
Доброе и тебе солнышка, любвии внимания. Канечнаа на то они и друзья.
У меня сейчас нет таких друзей. Бывало раньше, пытались. Да и я, забывая о своих делах старалась помогать
Есть единственная подруга, с которой мы проблемы друг друга воспринимаем, как свои. А с остальными у меня -дистанция.
Нет, практически никогда. . Наверное потому что я никогда не перекладываю на чужие плечи решение своих проблем! )
С добрым и Вас)))))
ну.. скажу так.. . просят совета.. .
иногда это делают навязчиво.. . но мы же друзья.. .
они знают, что если меня попросить помочь действим-я не смогу отказаться... из детства желание- доказать всему миру, что для меня нет ничего невозможного.. .
поэтому в последнее время ..из-за возраста, загруженности, усталости.. . я избрала тактику брата Шерлока Холмса: решать проблемы-не выходя из дома.. . вроде получается.. . да и друзья пытаются САМИ что-то сделать. . это позитивно))
Askhab Khalikov
доброе утро))
на меня где сядешь, там и слезешь) ) и это знают все! но зато уж если нужна реальная помощь и я в состоянии ее оказать, то они так же четко знают, что я это сделаю однозначно!
И Вам доброго утра.... бывает что и перекладывают, но я только рад помочь, для этого и нужны Друзья!
Бывает такое иногда. Я конечно помогаю, но если помогать всем друзьям во всём и всегда, то они могут и на шею сесть. По собственному опыту знаю. И дружбе после этого - конец!!!
да нет, просто просят сочувствия.
А у меня друзей нет )))И я от этого не страдаю ))) Раньше было много... Слишком уж много у них проблем, которые они хотят переложить.... На меня.... Не отдав ничего взамен )))
У меня один друг и помощник.... Мой муж)))
К сожалению, достаточно!
Раньше да! А теперь нет. Друзь кудато делись, просто пропали.
Евгений Мурин
друзья не пропадают. фальшивые исчезают.
Светлана Джубанова
Значит они были фальш. Теперь я один. Вот такая ситуация.
Светлана Джубанова
Вы в смыле кто? Такие же? Хочется всегда на кого нибудь расчитывать.
Доброе утро, бывает, но очень редко!
И ты решай вседа их проблемы И они тебе помогут если верные настоящии друзья : )