Привет! Настроение от погоды зависит и ещё как! Например, если вдруг начинается дождь, и непредусмотрительные люди без зонта начинают мокнут и искать укрытие, то я злорадствую! ХА-ХА-ХА!!!!)))
Ведь сам всегда ношу с собой зонт.
На самом деле мне уже пофигу на мокнущих без зонта. А погоду стараюсь любить любую. Ведь "у природы нет плохой погоды". Если, конечно, не вдаваться в крайности типа цунами или торнадо.
Больше по душе прохлада. Тогда отжиматься и на турнике подтягиваться не так жарко. Да и согреться проще, чем охладиться.
Дружба
Всем доброго утра!) А у вас настроение, как то зависит от погоды?))
Доброго утра. Влияет
Привет, Настёнка...
Опять пропустил вопрос...
Доброго утра...
Вот теперь у нас всё в инее... ))))
Сижу и трясусь от холода, печи на малых тенах не справляются...
Опять пропустил вопрос...
Доброго утра...
Вот теперь у нас всё в инее... ))))
Сижу и трясусь от холода, печи на малых тенах не справляются...
Я в тепле.. Мне пофиг.. А где котик?
Прива!
Прива!
Юрий Киселёв
Здравствуй Миша, а я его Давно уже убрала)
Солнце выпало в осадки, жарит дождь...
Юрий Киселёв
Мда... А настроение какое?)
никак, ума хватает
привет)))) ну да, конечно... так у многих
Когда я в любимом городе то нет, люблю все его погоду! Даже когда все серое и осень могу погрустить но мне это нравится, фильм Осенний марафон посмотреть к примеру)) а можно и наоборот что то летнее или солнечное посмотреть и забыть что за окном
Приветик! У меня свой прогноз погоды)))
Если человек практически здоров, то его состояние, в общем, не должно зависеть от погодных условий и, в частности, от температурных перепадов. В большинстве случаев многое зависит от того, как Вы сами относитесь к той или иной погоде. Если встать утром и ныть, что за окном слякоть, и прямо жить не хочется, то тогда, скорей и состояние здоровья у Вас будет тоже незавидное. А если улыбаться погоде за окном, благодарить матушку-природу за подаренный Вам день, то, поверьте, и ощущения у Вас будут гораздо лучше. Никогда не забывайте, что здоровое тело - продукт здорового рассудка.
эм... мне всегда плохо (((
настроение мое зависит от завтрака. поем мало или невкусно - буду уставшим и недовольным
Похожие вопросы
- Доброе утро и хорошего всем настроения на выходные.А Ваши друзья часто пытают.переложить решение своих пробл.на Вас?
- Как у вас с погодой? Морозы КРЕЩЕНСКИЕ не замучили? ВСЕМ ДОБРОГО УТРА и ХОРОШЕГО ДНЯ !
- Девчонки, доброе утро! Скажите, вы когда-нибудь...
- Доброе утро! ! Что для вас значат Ваши друзьья, помните их, тех которые сейчас далеко от вас???
- С добрым утром! Друзья Вашего детства. Какими они были? Сохранилась ли дружба спустя годы?
- Доброе утро всем!!!!Друг познаётся в беде или радости ???
- Доброе утро )) Кому что снилось?
- Доброе утро) Назовите несколько причин, по которым вы не принимаете дружбу? в соцсети
- Доброе утро! Подскажите какое-нибудь смешное, шуточное поздравление другу на День рождение) а то я фантазией не блещу (
- Доброе утро! Еду в другой город Там живет мой друг детства. Что ему привезти в подарок?