Дружба
Девчонки, доброе утро! Скажите, вы когда-нибудь...
унижали парней?Только так, чтобы по-настоящему?На колени поставить, или словами, или поступками, или заставить сделать что-то унизительное и т.д.Может, в подростковом возрасте, "ошибки молодости" и т.д.КАК?ЗА ЧТО?В отместку за что-то (заслужили), со зла, в порыве эмоций, в наказание, за прощение.Или просто капризничали и издевались?ТОЛЬКО ЧЕСТНО, ПОЖАЛУЙСТА, ЛАДНО?
НИКОГДА! Недостойно унижать другого. Теряешь уважение других людей, да и сам себя гаденько чувствуешь, даже от мыслей подобных, особенно, когда эмоции схлынут.
однажды в порыве гнева и ссоры сказала что мы разводимся.. .
так мужчина заплакал и просил прощения.. ((((
я один раз поставила на колени прям на улице друга=) просто он меня психом назвал))
Было, не отрицаю. Это действительно ошибки ранней молодости, когда чувствуешь что тыуправляешь миром и все должно подчиняться только тебе. С годами понимаешь что это не так и жить надо совсем по другому. Зачем делала незнаю - но уже сто раз пожалела, что унижала.
я ниогда не унижала паней. единственное требовала извинений, но только за серьезные проступки. а так унижать ради прикола- это отвратительно.
Сегодня все помешаны на наказаниях и коленях! Ва что, сговорились?!!!
Никогда!!!
было дело.... мне было лет 17, и за мной стал ухаживать парень, сначала мне было лестно, но потом начало от него воротить.... когда он мне звонил, я его посылала по всякому, и матом тоже. однажды спросила может ли он меня после всего этого послать нах. . Он ответил что нет, ну я его тряпкой и назвала... .
и вообще.... у меня есть такая отвратительная черта, когда я унижаю, ни за что ору на человека и сама же от этого страдаю ((( и никак не могу избавиться от этой напасти (((
было, канешно, по ошибкам молодости, и так стыдно, что даже говорить об етом нехочется, но бывало и такое, что человек унизил меня при всех, и спустя некоторое время, сам на коленях при всех просил прощение, хоть я етого и нехотела и было жутко неудобно....
ооой, какие колени, вы чего?! нееее, не издевалась, и не буду!!!!