Дружба
Бывает ли в вашей жизни такое,что вы скучаете по друзьям из детства/юности,с которыми дружба закончилась на плохой ноте?
Не могу сказать ,что скучаю. Просто интересно как сложилась их жизнь. С подругами детства в принципе не ссорилась. Так сложилось ,что кто то уехал с кем то пути разошлись.
может это канечно странно но именно в детстве друзья такие были я помню их до сих пор в душу никто не гадил просто выросли каждый пошел своей путем помню и скучаю особенно щас у нас война на Украине многих забирает и вот узнала что мой друг из детства погиб забрали воевать и недавно привезли будут похороны ужас конечно много разехались кто куда .
а когда я выросла мне попались норм друзья но хорошего конца не вышло как-то так не знаю в детстве все получше было .
А зачем... я по ним буду скучать?
Честно говоря в детстве я много, кого лупила! Но... во взрослой жизни я уже давно это переросла, и нет больше нужды самоутверждаться за счёт агрессивного поведения, удерживая какую-то авторитарность.
Так что... перед некоторыми людьми я бы извинилась... при встрече... но не более того.
Один из 23х
Друга не надо просить ни о чем,
с ним не страшна беда.
Друг — это третье мое плечо,
будет со мной всегда.
Ну а случится, что он влюблен,
а я на его пути —
Уйду с дороги, таков закон:
«третий должен уйти»…»
Друга не надо просить ни о чем,
с ним не страшна беда.
Друг — это третье мое плечо,
будет со мной всегда.
Ну а случится, что он влюблен,
а я на его пути —
Уйду с дороги, таков закон:
«третий должен уйти»…»
Уже не скучаю. Было дело 11 лет назад, предлагала встретиться подружке детства, так она меня послала, хотя ничего плохого я ей никогда не делала. Вот так бывает
Я скучаю что малой когда был не засадил дочке маминой подруге) точнее она бы мне и не дала т.к. старше значительно меня была помню на кассетах или CD-дисках Modern Talking включала) а сеструха её мне не нравилась но когда подрасли она с маминой подругой приезжала в гости к нам а я с другом свалил в лес на велосипеде потому что смущался её, она не особо симпатичная была, но потом когда ещё выросла вышла замуж за эстонца .. все что мне оставалось это VK её смотреть и жалеть какую я задницу хорошую упустил) правда мне ещё мамка их нравилась))