Конечно, бывают! Не так важно в "реале" или в Интернете друг, важно есть ли общие интересы и темы для разговоров.
Можно почувствовать родственную душу и подружится.
Я так с некоторыми людьми через Интернет подружилась.
Дружба
бывают ли друзья в интернете или это ненастоящая дружба?
У меня много друзей в инете. Причем очень хороших друзей. Можно и любовь встретить.
конечно, это ненастоящая дружба. какая дружба может быть в интернете!!
Бывают
В интернете не бывает :) Открою страшную тайну - он (интернет) сам по себе не настоящий, его люди сделали во благо, чтоб людям мозги пудрить и спам рассылать :)
в интернете не бывпает!
Ну почему - бывает, что встречаются близкие по духу люди. И пусть они никогда не встретятся, но их общение будет куда ближе, чем иногда бывает в реальности.
Дружба не бывет "настоящая" или "ненастоящая", она или есть или её нет!
в интернете может быть все и даже настоящее.
Бывают, Ведь потом можно дружить и в реальности
бывает ...и эт правда дружба.... иногда это дружба лучше чем в реале....
Может и быть. Если с челоеком общаешься, переписываешься или там еще что то. Это уже какая никакая, а дружба, хоть пока и на ранней стадии :)) А если просто добавляешь в друзья кого то, а от него ни ответа ни привета-то это уже ни в какие ворота не лезет :))
Не знаю, я пока не нашла ни одного друга в Инете, есть просто знакомые и все...