Дружба
А вы заводите друзей в интернете?
Есть такие знакомые, с которыми вы познакомились в интернете , а потом стали лучшими друзьями а жизни)и Или это не приемлемо для вас?
А я через интернет любовь свою нашла. Сначала просто переписывались долго, потом увиделись, а теперь мы вместе. Если бы мне раньше кто-то сказал что так бывает, не поверила бы.
да
есть
это--прекрасные очаровашки.
будем дружить? ?
**
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ, ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!
ЛЕГКО ОТДЫХАТЬ И ТРУДИТЬСЯ С ОТДАЧЕЙ !!!
ЧТОБ РАДОСТЬ В СУДЬБЕ ТВОЕЙ --
ЧАЩЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ !!!
ЧТОБ ВСЁ ВЫХОДИЛО !!!
И ВСЁ ПОЛУЧАЛОСЬ !!!
***
есть
это--прекрасные очаровашки.
будем дружить? ?
**
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ, ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!
ЧТОБ РАДОСТЬ В СУДЬБЕ ТВОЕЙ --
ЧАЩЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ !!!
ЧТОБ ВСЁ ВЫХОДИЛО !!!
И ВСЁ ПОЛУЧАЛОСЬ !!!
***
Многие, хотят со мной дружить в инете, а я не хочу. Не вижу смысла в этом))
не умею....
нет не завожу, но есть люди чьи вопросы и ответы мне интересны
Нарочно никого не ищу. . но если вдруг пазлы сходятся ..я не против))
Ну не совсем так, но друзьями только в интернете они остаются.
да, они в инете правда и остаются, но все равно друзья)
Я это приемлю, но у меня случаев ещё не было!!
Вот низнаю как у кого но у меня было очень мого друзей из интернета! Собирались кланами (с чата) а потом даже просто так и неплохо дружили ходили гачей по городу по человек 60 к нам и милиция даже докапывалась, подумали что на стрелу идем!! ех прикольно тогда было! лучшие моменты жизни были !
Да, знакомства в интернете это классно)) У меня есть друзья в интернете с которыми я уже больше 2 лет общаюсь)) Иногда им можно больше доверить)
да, само собой случается
знакомых если только