Дружба

Стоит ли заводить друзей в социальной сети? Или относится к ним как к друзьям?

понятно, что ничего не понятно)))))))))))
Ваня Мочалин
Лучший ответ
Артем Вдовенко Я знал что не буду понят!)
Для меня социальные сети просто сохранение контакта с реальными знакомыми)
Алина Князева
Нормальное общение, как и в реале!!!
Артем Вдовенко Нет. Даже телефонный разговор не то что с глазу на глаз!)
Я тоже в данной категории не сижу. Но могу сказать- у меня есть близкие подруги и друзья в сети.
А я думаю что друзья и сеть, это понятия разные. Можно найти хорошего собеседника.
Одно дело писать в ответ что-то, а другое быть рядом в трудные и счастливые минуты.. .
Для кого как.
Общение в социальной сети-это твой другой мир, ну есть вероятность того, что один йз собеседников может стать твоей личной жизнью..
Юрий Куликов
а зачем столько друзей? они в сети, пусть там и остаются если реальных друзей хватает
Маша Кислая
Артем Вдовенко Нет. У меня хватает!)) В реальной жизни.
Я про то как к ним относится!)
Как к приятелям или как к друзьям?
я с любимым человеком в сети познакомилась, третий год вместе))) )
да и дружеские отношения из интернета можно перенести в реальность)))
Dima Andruschenko
Они не помешают, с ними можно просто приятно пообщаться, но они скорее не друзья, а просто собеседники. Хотя, могут в дальнейшем стать друзьями)
Стоит! У меня есть много друзей в сети и мы стараемся помочь друг другу, поддержать морально. А иногда моральная поддержка, очень помогает.
Скорее стоит заводить знакомых в социальной сети, правда их так же необходимо "просеивать",мало ли какие бывают люди...
смотря с кем заводить этот виртуальный разговор или знакомство, безопаснее всего, если человек не с тваоей страны, а с другой например с Франции или Германии... пообщаетесь, заодно язк подтянеш))