Никогда с праздником не поздравит.. Только одна я.
Стоит мне остановиться, меня никто не вспоминает..
Есть один только друг.. и все..
Остальные болтаются для фону...
Но есть реальные люди, с которыми общаемся в живую.. им некогда, у них своя жизнь..
Тогда зачем их держать в соцсетях? Может просто на телефоне?
Дружба
Если в социальных сетях друзья есть, но никто не комментирует мои записи и фотографии?
Не держите. Надо будет найдут вас.
"Если в социальных сетях друзья есть" ...это не друзья!
...если...
А чё, болше заняться, в натуре, нечем?
Создайте семью, будет вам и общение, и радости, и горести, и счастье.
Вы ещё молоды? Тогда радуйтесь - у вас всё впереди.
А обижаться на ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ (интернет - электричество) "друзей"... выруби ток и - их нет.
А чё, болше заняться, в натуре, нечем?
ну давай я тя поздравлю!
сегодня день Хуана Сантамария в Коста-Рике)
Дорогая Леночка, поздравляю тебя с великим праздником и желаю большого хуана!))))
Евгения Тихонова
спасибо.. а если честно.. приятно.. ну извините за мой вопрос..
У меня точь-в-точь такая же ситуация!!! Так что ты не одна такая. Ужасно расстраиваюсь, что так происходит....
И я тоже всё время сама инициативу проявляю - всех поздравляю с ДР, с праздниками, а меня вообще не поздравляют... Все забивают на меня... В последний год и я перестала поздравлять, т. к. надоело, что я им пишу, поздравляю, а им в ответ - пофиг. Сейчас всем на всех наплевать... Не знаю, почему так... (((
У тебя хотя бы друг есть) У меня вообще никого не осталось. Ужасно грустно из-за этого.
Но удалять "друзей" не обязательно. Вдруг пригодятся когда-нибудь? Просто не дари им свои эмоции, если не получаешь их в ответ. Отвечай людям взаимностью: они не пишут, и ты не пиши, они не поздравляют, и ты не поздравляй.
Здорово, что ты сходила на концерт, повеселилась!)) Если хочешь, скинь мне на почту ссылку на твою страницу ВК, я поставлю тебе лайк к посту)) bathory1@list.ru
У большинства - тоже самое. Каждый интересуется только собственной персоной. Так что не переживай. Сама посылай лайки и подарки. В ответ - что-то получишь.