Дружба

А вы тоже не понимаете людей, у которых по сотне-по тысяче "друзей" в социальных сетях? Зачем это им?

Вот у меня только те - кого я на самом деле знаю...
Я тоже не понимаю, смысл от этого. В одноклассниках только те, кого я в реале знаю. Я захожу и вижу тех, кто мне интересен, смотрю их фото и т. д., а здесь я вообще мало с кем дружу, если кто сильно уж просится и адекватный.
Oybek Sharipov
Лучший ответ
это дает всякие бонусы в приложениях, например
Игорь Животов
А у меня я одна)))))
понять их не трудно, если это не известная на всю страну личность, то обычный человек, желающий выпятить своё я. либо человек занимающийся спамом.
Нет, не понимаю
Если не общаюсь больше 3-х месяцев с человеком и не знаю его лично - удаляю. Сам дружбу не предлагаю - предлагают если, то спрашиваю - зачем?
Иногда переписываюсь с незнакомцами, когда работаю за компом и есть свободные, скажем, 5 минут.
Не знаю, может "популярность" :)
Для рассылки информации, либо спама . Большинство сайтов так же имеют свое представительство в каких либо социальных сетях для ознакомления пользователей своего рода реклама в маркетинговых целях. Личных аккаунтов не имею ни в одной социальной сети, кому надо знают мой скайп, электронную почту и номер телефона, социальные сети полезны только для продвижения товаров и услуг, одним словом для коммерции и рекламы . Мое линое мнение.
чесно, вообще не понимаю таких людей ) зачем тока тратить время, а толку, я больше люблю время тратить на изучение иностранных языков, читать книги, вышивать картины ) Согласитесь, это доставляет удовольствие и повышает интеллектуальный уровень, который у тебя никто не украдет . У нас только 24 часа в сутках, уж поверьте тратить время на пустые разговоры, очень жалко )Надо все продумывать рационально !!!
Ксюша Лындина
Для галочки скорей всего...
И я не понимаю... сама постоянно уменьшаю количество "друзей" там - уже и одноклассники остались только те, с которыми дружила очень уж очень, и коллег по прошлой работе всех поудаляла... минимализм, красота))
Это спамеры
Rustam Galiev
для большей лучшести (с)
Они и сами не знают зачем.
Больше друзей, больше поздравлений, есть чем похвастаться :)
Monya Angel