Дружба
Зачем люди, которые ко мне плохо относятся в реале, лезут в социальных сетях ко мне в друзья?
Когда я учился в универе, были люди, которые ко мне никак не относились. Они со мной не разговаривали, при других отзывались обо мне плохо. Если я у них чего-то просил, они отвечали так, как будто меня нет. Но почему-то как только я зарегестрировался вконтакте, все начали проситься ко мне в друзья. Зачем? Ну я их всех добавил, т.к. мы из одной группы. А как только закончили учиться, всех тех кто так ко мне относились я удалил из друзей. И тут оджна девушка мне пишет: "зачем удалил из друзей, мы же с тобой вместе учились". Неужели непонятно, что сама ко мне так относилась? если бы относилась как к другу, я бы её оставил
Я тоже считаю, что это нормально)) а занимаются собирательством" в соц сетях только идиоты)) вот повод добавится "Мы с тобой виделись где-то когда-то" Причем это будет последнее что человек вам напишет. Пусть у вас в контакт листе будут те люди, которые вам нужны.
А зачем ты их добавил в друзья? Если ты много вкладываешь в понятие друзья, тогда и добовлять не надо было. .В соц. сетях друзей нет.
*stinker *
ну как сказать.. я их добавил тогда потому что мы вместе учились, я их каждый день видел. Ну наверное чтобы хуже не относились, чтобы не мстили.. ведь по вопросам учёбы мне приходилось с ними пересекаться
Складывается гнутущее чувство, что ты мелко-злопамятный.. .
А вообще в одноклассниках и в контакте, складывается такое чувство, что людям лишь бы рисануться количетсвом друзей. иной раз смотришь - друзей 245 человек. Ну не может он со всеми с ними тепло дружить... На фига эта показуха? Сама не понимаю. Скорей всего это означает, что друзей нет вообще.
*stinker *
Насчёт злопамятный - да, есть у меня такое. Но друзей большое количество может быть не из-за того, что человек хочет поднять рейтинг, а из-за того, что он играет в различные приложения, где нужно много друзей, тех, кто играет в эту игру
будь проще, забудь обиды. не будь занудой
А я считаю правильно сделал зачем они тебе нужны видеть их физиономии если онеи тебе не приятны я поступила точно так же, нет даже умнее я просто не добавляла их в друзья. И ничего эти дерзкие зазнайки молча обламались вот и все....
Интересно и о чем ты с ними общаешься? Или они у тебя просто висят в друзьях?
*stinker *
Ты читать-то умеешь? Я же писал, что я с ними не общаюсь и что я удалил их из друзей!
Солтан Эйюбов
Теперь я понимаю почему у тебя друзей нет. Плохо быть злым и одиноким
Каждый человек для себя ищет выгоду.
Да они просто свой рейтинг подымают . На фига, они нужны такие ...
Да это просто тупые, беспринципные люди. Забей на них и не добавляй.
Жизненный опыт - это когда на смену "как? зачем? почему? " приходит "а на хрена? "))))))
Я тоже иногда удивляюсь, ну зачем вы в друзья лезете? ? Чтобы получить доступ к фоткам? Любопытно? Или что? ? Поэтому.. . просто забиваю)