Дружба

Почему ко мне плохо относятся девушки?

Одноклассницы со мной даже не здороваются, хоть и проучились 11 лет. Однокурсницы тоже не здороваются. Я ничего плохого им не говорил и не доставал своими проблемами. В чём может быть причина неуважения? Фото моё.
********* """
Ну... Большая часть населения Земли не желает связываться с тем, кто выглядит, так сказать, "Не по их стандарту". Бесполезно об этом думать, тем более, спрашивать тут. Многие любят писать здесь такое, что потом повеситься хочется.
Наталия Алпеева
Лучший ответ
********* """ Ты парень или девушка? А почему я выгляжу "не по стандарту"? Что во мне не так?
А за что тебя уважать-то? Ты кто такой? Что ты сделал, чтобы тебя уважали? Обычный лашара, таких миллионы...
********* """ Мои одноклассники и однокурсники тоже ничего не сделали для этих девушек, но их почему-то гораздо лучше уважают и здороваются. Речь не идёт о деньгах, а о просто нормальных отношениях между женским и мужским полом в классе, в группе (курсе).
Угости всех красивыми вымытыми яблоками. Тогда о тебе запомнят не только лицо, но и какой-то поступок.
Зоя Антонова
********* """ Ты глупость сказал. Другие одноклассники не угощали их, но почему-то к ним гораздо лучше относились.
Вероятно ты не участвовал в соцжизни класса потом в универе, та же фигня. Больше общения, больше искреннего интереса к людям, и народ к тебе потянется)
********* """ Ты прав. Я необщительный.
Одень шапку а то простынешь
Mixail Vajalyix
У них завышенные требования.
Как я их понимаю
********* """ А что со мной не так? Почему ты этих дурочек поддерживаешь?
Ты хороший парень, просто чуть-чуть не хватает харизматичности.
Не хотелось бы тебя обижать, друг мой, но тебе тяжко будет в отношениях, в особенности с девушкой. Тебе лишь придётся надеяться на одно. Это коммуникация. Будь более общительным, делай первые шаги к людям, но не так, чтобы они подумали мол ты привязываешься. Будь также легок в общении и в твоей личности, характер замаскирует внешность. Ты обычный парень, никому не желающий зла, достоин уважения людей к тебе... Убери из головы эту чужь собачью.
Лично я внешностью не обижен, если верить мнению друзей, девушек, коллективов. Но это не означает, что все должны иметь хорошее отношение и уважение ко мне. Нужно показать свой характер, свой внутренний мир, каждому ребёнку это известно, блин.
И да...
Тебе достаточно похудеть, чтобы не выделяться в плохом смысле в обществе. Я вполне могу представить каким ты будешь, если хотя бы до 60-65 скинешь. Дерзай, друг мой, удачи!
********* """ А разве ожирение-это серьёзная преграда для дружеских отношений?
стань диджеем тогда телки будут течь
Asel Aidarova
Не беда, найдешь ты себе девушку, будут и такие которым ты нравишься и внешне и как человек в целом