Дружба

Если один знакомый общий с мужем стал почему-то плохо относиться? Чтобы это значило?

Один наш общий знакомый, стал ко мне плохо относиться, подозреваю по его действиям что он меня терпеть не может. А я тоже к нему не могу спокойно относиться. Он избегает разговоров со мной, конкретно переходит на другие темы, а я пытаюсь снова задать какие нибудь вопросы что бы с издевкой получилось. Ну вот так он меня бесить стал. (Это он первый стал так относиться ко мне, полный игнор моей персоны в общих разговорах, граничит с неуважением, а уже потом я стала беситься от него и его отношения). А когда уходит, я облегчение испытаваю, и каждый раз говорю себе это был последний раз когда его пригласили. И снова он оказывается у нас дома.
Вот, обязательно спрошу в следующий раз когда он придет: "Не пас ли он случайно в молодости свиней. Работа для настоящих мужчин."
Если вас не переносит мужчина, то прекратите с ним всякое общение.
Включите ему тое игнор.
Перестаньте переживать по этому поводу, лучше обратите внимание на других мужчин.
Любовь Щёкотова
Лучший ответ
Ты ТУПАЯ. Если тебя раздражает человек-НЕЧЕГО ЕГО ПУСКАТЬ К СЕБЕ В ДОМ. Ну а его неприязнь скорее всего оттого, что ему про тебя насвистели что-то нехорошее. Спроси его - КТО??
Аня Трифонова
Каждый сходит с ума по своему.... это ж надо: приглашать домой человека, которого ты не перевариваешь и выдумывать вечно какие-то наезды и издевки. Он же занял уже все ваше сознание. ВОзможно, я не ошибусь, если скажу, что вы о нем думаете даже больше, чем о муже. И ладно бы толкьо он ни с того, ни с сего вдруг вас возненавидел, так вы же подхватили этот детский сад. Это, знаете, очень похоже на младшую группу детского сада, где один ребенок вдруг почему-то возненавидел другого, и они упражняются в обидных ругательствах и издевках друг на друге. Причем ни один не понимает ЗАЧЕМ, но оба взяли это за смысл жизни. И ладно бы такое происходило в детском саду, но когда такое же происходит в среде взрослых.... сразу встает вопрос: а выросли ли вы внутри? Или ваше развитие в плане межличностных отношений с 3 лет так и никуда не двинулось? Надо же как-то по-взрослому решать вопросы. Взять и просто поговорить с этим человеком ЛИЧНО, а не как в детском саду на глазах у всех кидаться обвинениями "это он первый начал!" -"нет, он!" -"нет, он!".Предлагаю вам решить эту проблему по-взрослому. пока же вы решаете ее по-детски, а точнее не решаете, а лишь усиливаете ненависть друг к другу. В этой войне все равно никто не победит. Закончится она либо кровной враждой, либо тем, что силы у вас обоих иссякнут и вы побитые и израненные обидными словами, каждый уползет в свои кусты зализывать раны. И, глядишь, однажды вам эта игра просто надоест. Но след она свой, определенно, оставит.
Анна Летова
Может и вам начать его игнорить? Если он дома у вас, то не общайтесь с ним, уйдите в другую комнату, чтоб его не видеть и тому подобное
он ответит. что в молодости с тобой знаком не был
Юлия Воронина Я скажу что я наверное очень много потеряла, такая романтика, вечера под свитульку свинопаса.
Ну расдражает он меня.
Юлия Воронина Вернее это невозможно, меня тогда и на свете то не было.