Дружба

Друзья плохо относятся к моей подруге из-за того что она толстая!

Уже два года учусь в универе и сдружилась с одной девушкой.Хотела пригласить её отмечать новый год с моей компанией а друзья говоят"Не надо эту толстуху к нам" У меня компания из 3 парней и 2 девченок,парни категорично против неё потому что она полная,хотя даже не общались с ней,так пару раз видели.подскажите как быть?
А стоит ли с такими "друзьям" дружить? Вдруг сама растолстеешь - и ты уже не в компании..
Надежда Набисламова
Лучший ответ
Я думаю тогда не стоит брать с собой, чтобы они там над ней не издевались и не испортили ей весь новый год...
так и должно быть
Куат Дюсенов
Хреновые у вас друзья. Она всего лишь некрасива внешне, а они изнутри гнилые.
Что за друзья у тебя? Аж глаза режет, когда читаю. Такое неуважительное отношение к человеку из-за фигуры не является нормой вообще. Отсюда делаю вывод уже повторный-они не уважают тебя. Этим людям не универе, а в ГПТУ надо учиться, судя по сказанному вами.
неуважение к вам я считаю....: (
я бы не задержалась в такой компании, причем аргументированно как то уж совсем нехорошо, эти парни воспринимают девушек и вас в том числе как потенциальных секс партнерш на НГ???? Если да, то оно вам надо? А если нет, их не должна волновать внешность вашей подруги, ведь она ничего им не сделала плохого, чисто по человечески (
Скажи им, что ты не кобель чтоб на кости кидаться, Живи по поговорке: Одному нравится попадья а другому попова дочка!
кажется твои друзья это мрази до стервы! а девушку оставь в покое ото у нее будут проблемы из за твоих дишовой дружбы !
Михаил Шубин
Не зови на НГ, не указывай причины. А вообще подругу посади на диету, как бы грубо это не звучало, не знаю как отреагирует и поведёт себя, но если всё сделает правильно, поблагодарит и будет помнить всю свою жизнь.
Jarina Pushkar
Не завидую тебе... Судя по всему у твоих друзей столько комплексов раз они оценивают людей только внешне... Это ли не повод задуматься?
ей будет некомфортно, а вам стыдно перед ней за таких друзей, мне кажется что не стоит пока