Дружба

Как относиться теперь к подруге?

В общем, я начала дружить с парнем, общаемся редко, по вечерам, да и то раза два в неделю. Подруга же по этому поводу дико негодует. Я говорю ей, чтоб перестала ревновать, а она упорно твердит, что не ревнует. Хотя чуть что: "Расскажи это своему Никите", "зачем тебе я, у тебя Никита есть", "Никите будет интереснее, чем мне". Причем, она теперь поддакивает моим врагам с художки (мы ходим вместе) , и они вместе меня втаптывают в грязь. Как теперь к ней относиться?
Стоить задать себе вопрос, а была ли она подругой. Очевидно что нет, так видимость сплошная. Ей было с Вами хорошо, даже может где-то выгодно, поэтому и была она с Вами типо подругой. Она ещё дитё раз так делает, но появиться у неё папень к ней также начнут относиться как и к тебе и она тогда на себе Ваше состояние прочувствует. Потому как всё возращаеться спустя некоторое время. А её оставьте на едине с её теми "друзьями", но я уверен что она вспомнит о Вас и прибежит, вот тогда уже будет дело за Вами прощать её или нет. А пока перетерпите эту обиду и всё станет хорошо, а насчёт этой подруги то считайте что её никогда и не было. Удачи Вам!
Иса Байзаков
Лучший ответ
относись как хочешь, дело твое
можешь просто закрыть на все глаза и принимать её такой, какая она есть
а можешь прямо спросить, почему она так негативно относиться к тебе и твоему отношению к парню
может ей найдется что ответить
Предъяви ей ультиматум. Или она будет хорошо относиться к твоему наркоману, или ты не будешь считать её подругой.
Послать на 3 советские буквы.
я бы не стала бросать парня из-за такой подруги.... но подругу бы бросила
не общайсЯ с этой подругой. она не искренняя и лживая
После такого у меня б язык не повернулся её подругой назвать
_____________________________________________________________

Обычная детская ревность. Повзрослеть ей надо.
Представь, будет у тебя парень и ты будешь с ним чаще проводить с ним время, почти каждый день. Будет та же история, и еще поставит перед тобой ультиматум : или Я или ОН. Настоящая подруга поймет. Тебе же не с ней отношения строить. так что забей