Дружба

Женщины, как вы относитесь к таким подругам, которые придя к вам смотрят, вымыта ли у вас посуда, чистый ли унитаз,

выстирано ли белье? у моей есть такая подружка, говорю, гони ты ее, нет, она все равно с ней общается
Петрова Алена
Да, была парочка таких заумных подруг. Я их на хер всех отправила и по всему видно, им там понравилось)) . Знаете, не обидно было бы, если бы сами они, эти блюстители, были эталоном чистоты, тогда б ещё ладно. А то пальцем тыкают, а сами же засранки, каких поикать надо.
Инна Чхало
Лучший ответ
у меня таких нет
Виктор Шашлов
Я думаю, у меня такие подружки бы точно долго не прожили, потому что я грязнули и у меня всегда всё кувырком. Есть близкая подруга, которая приезжает на пару дней и заставляет меня убираться. Если бы не она, я вообще бы ничего не делала. А так хоть раз в пару месяцев посуду вымою)
Вы правы, ее надо гнать. Она потом к другим ходит и про вас все рассказывает. Особенно, что не так.
две соседки есть. Но я их отсекаю. Хоть везде порядочек
таких нет. наоборот, вскакивают-не могу усадить-и- что тебе помочь???, или по проблеме-да не грузись особо, -поддерживают. а что смотрят-тоже хорошо. хотят, чтоб она была на высоте. видимо это и ценно.
Vadim Caranic
Отлично, именно такие люди стимулируют меня. Перед приходом ТАКОЙ подруги я бы точно все вымыла. Не знаю, кому как, а мне такие люди нужны.
Ольга Р
у меня есть такая"чистюля", приходится терпеть ) дружба, что попишешь)
Дура, что ли
Samat Sizdikov
Нафиг мне второй инспектор? Свекровь у меня уже есть.
таких друзей за космы и в музей
вообще не отношусь)))))
Элла *
Возможно такая подруга и не даёт расслабиться в плане порядка. У меня есть такая. только у ней другой бзик- а почему это сюда поставила . надо было туда а почему занавески такие повесила и т. д. Скажу -"отвянь. родная" и она успокаивается.
Вот таких бы подруг побольше-они не дадут отдохнуть от домашних хлопот и тем самым обидеть своего мужчину...