У меня родственница такая есть, жена брата. Муж, бывало, заходил к ним в гости (к моему брату) , так она специально перед ним в трусах и ночнухе ходила - мол, собственный муж не ревнивый, она таким образом пыталась вызвать его ревность. Для меня такое поведение ревности не вызывает, а вызывает отвращение и омерзение, и для таких "блондинок", которые вместо мозгов умеют думать одним-единственным местом, одно определение - дешёвая шлюшка, которой кроме сисек и мужика-то нечем заинтересовать, т. к. Бог мозгами не наградил. Разговоры, замечания и обиды не помогут - это натура такая, это неизлечимо. Она сама хвасталась, что переспала чуть ли не со всеми мужьями подруг, и ей нравится наблюдать за скандалами из-за неё.
Я исключила общение с этой дамой, и если брат просит, допустим, куда-нибудь отвезти, то сразу оговариваюсь - тебя одного отвезём, жену свою дома оставь, т. к. не могу сидеть рядом с ней и улыбаться, если она вызывает у меня отвращение.
Оградите семью от таких подруг. Женщины, особенно одинокие, завистливы и коварны.
Дружба
Подруга пришла в гости, смотрю а у нее нет бюстгальтера под прозрачной кофточкой,как это понять? Муж ведь у меня!
я конечно извиняюсь, но на ум приходит только одно: невоспитанная баба
вот сучка
Александр Уфимцев
Реально у меня в голове та же мысль промелькнула...
так и скажи в слух-че забыла лифчик одеть?? ? :-)
...девушка без комплексов) ) я думаю это неприлично идти в семью к подруге в вызывающем наряде.. .
пусть больше не приходит.... притча во языцах - любовница - подруга жены.. .
дружите на нейтральной территории...
угу.. . я такое тоже встречала.. .
я с юмором отношусь.. .
Переспите с ней.. жалко что ли?
Александр Уфимцев
Нет уж, я не розовая кофточка, у меня дети есть!
уверена что это подруга? гнать её в шею, не хрен на чужое добро слюни пускать
Ja bi skazala podryge priamo chtobi ne xodila v gosti v provociryiyshei eroticheskoi odegde. I voobshe ne priglashaite ee kogda myg doma ili vmesto togo chtobi ee priglashat domoi xodite k nei v gosti ili vstrechaites v kafeshkax tak kak y vas "remont, priexala svekrov, dvoiyrodnaja sestra s tremja detmi, vetrianka y myga i t.d
Vasha semja - eto vasha krepost i nechego nekotorim v etoi kreposti bez belja rasxagivat. :0)
Сделай выводы и не пускай в свой дом. Там вообще подругам нечего делать, когда муж дома