Дружба
Подруга пришла и своровала 2 чайные ложки, хотя у самой полно, стоит ли говорить ей об этом? Или понять и простить?
Это намного серьезнее, чем вы думаете. Ведь ложки являются сокральными предметами для семьи, дома. Заставьте ее вернуть! вполне вожможно, она хочет навести порчу (которая встречается намного чаще, чем мы об этом думаем) . Сходит к бабке - та и сделает свое чероное дело - потом не вылезете из бедности, нищеты. С древних времен Кложкам относились в семье как к святыне- их даже нельзя кидать, бросать. Не зря отец в семье бил ложкой по лбу провинившихся детей. Не спускайте это дело на тормозах УДАЧИ !!!
Можно не говорить, но и дружить не следует. потом и другое украдет.
Скажи ей, чтоб вернула ложки. Не бойся-пусть ОНА страдает, если ещё способна... И обрывай все контакты.
стоит поговорить думаю.. если дружбой дорожите то корректно
наверно магией занимается
есть такая болезнь. она больна.
ложки? да я вам вышлю чай с ложками ...хотите?
а подругу вороватую... гоните прочь
Сперва надо удостовериться на все 100 процентов, что она действительно их украла, может, они просто под шкаф закатились...: ) Но если она действительно воровка - то зачем вам такая подруга? Сегодня - ложки, завтра - любимого сворует... Я бы с таким человеком порвала бы все отношения и даже выяснять не стала - для чего ему было надо тайком воровать. Попросил бы - я бы подарила всё что понравилось. Для настоящего друга ничего не жалко!!!
так и муж пропадет ненароком)
Осторожнее с такими подружками...
Клиптомания может
не могу перестать смеяться
ложки, потом деньги, украшения и пошло поехало...
Относительно уважительно попроси её отдать ложки. Если она не вернёт, или скажет что их у неё нету, ты так сходи к ней в гости и выкради их обратно.