Дружба

Если ДРУГ настоящий,он поймет и простит??Или не всегда??

Простить и понять мало. Надо еще и принять. Настоящий друг знает, что любой может оступиться, и вы в том числе.
Но если человек не прощает.. . просто он не может переступить через себя.. . и винить его в этом нельзя...
Айбек Ысманов
Лучший ответ
Конечно простит. А если не простит, то значит и не настоящий друг.
Кирилл Петров
Как бы этого не хотелось, но в реальности происходит совсем обратное!!!
если друг настоящий вы его необидите и не предадите, так за что ему вас прощать? если друг предал друга или обидел, друг поймет, только о старых отношениях можно забыть
Павел Чирков
...Смотря что случилось.. . Если меня предаст кто то - прощения не будет никогда.. . Но это мой принцип.. . Но есть одна девушка она считает что 1 раз простить человека можно, ибо живем мы всего 1 раз.. . Я тоже с не йсогласен.... Но все же в своей жизни я придерживаюсь иного.. . Да и другом нужно еще стать.. . Чаще за поступки. . А быть знакомым гораздо проще.. .

PS. Я это я.. . Мои мысли это только мои мысли..
не поймет и не простит, жестоко но факт...
На то он и настоящий друг...
конечно да, а иначе подумай друг ли он тебе?!
Ким Дубино
не смотря на темму обиды, друг настоящий если не простит то хотя бы выслушает
если друг настоящий то он простит.
Если друг настоящий . .он конечно должен простить и понять, а если нет, то это уже не друг . .