Простить и понять мало. Надо еще и принять. Настоящий друг знает, что любой может оступиться, и вы в том числе.
Но если человек не прощает.. . просто он не может переступить через себя.. . и винить его в этом нельзя...
Дружба
Если ДРУГ настоящий,он поймет и простит??Или не всегда??
Конечно простит. А если не простит, то значит и не настоящий друг.
Как бы этого не хотелось, но в реальности происходит совсем обратное!!!
если друг настоящий вы его необидите и не предадите, так за что ему вас прощать? если друг предал друга или обидел, друг поймет, только о старых отношениях можно забыть
...Смотря что случилось.. . Если меня предаст кто то - прощения не будет никогда.. . Но это мой принцип.. . Но есть одна девушка она считает что 1 раз простить человека можно, ибо живем мы всего 1 раз.. . Я тоже с не йсогласен.... Но все же в своей жизни я придерживаюсь иного.. . Да и другом нужно еще стать.. . Чаще за поступки. . А быть знакомым гораздо проще.. .
PS. Я это я.. . Мои мысли это только мои мысли..
не поймет и не простит, жестоко но факт...
На то он и настоящий друг...
конечно да, а иначе подумай друг ли он тебе?!
не смотря на темму обиды, друг настоящий если не простит то хотя бы выслушает
если друг настоящий то он простит.
Если друг настоящий . .он конечно должен простить и понять, а если нет, то это уже не друг . .