Дружба
она мне друг? настоящий?
общаемся с девчонкой я считаю ее своим другом, много раз подряд она выручала меня в ситуациях связанных с деньгами, т.е. помогала мне деньгами, ничего не прося взамен, просто всегда говорит- все мы жертвы обстоятельств в жизни- и НИКОГДА не напоминала о том что я ей должна...я с ней общаюсь также как и раньше...она всегда поможет советом или еще чем либо...она настоящий друг как вы думаете?
Для каждого дружба--это что-то свое! Дело в том, что в искренность женской дружбы я не верю, совсем не верю.. . Помочь деньгами--это одно, но вопрос в другом "Как она к тебе относится? Уважает ли тебя? Ценит? Любит? Не завидует? Поможет делом в сложной ситуации? Останется с тобой в трудный момент в жизни, когда все другие откажутся от тебя? " это всего лишь малая доля вопросов. . и если хоть наодин ты отведишь "НЕТ! " или "НЕ ЗНАЮ! " ,то лучше не рисковать и оставить этого человека в категории "знакомых"...
дружба проверяется годами
Оля Ткачук
и ч/з годы рушится ?
Дружба проверяется временем хотя это и не главный показатель. Пока все нормально между вами, почему вопросы возникают?
настоящий или нет - покажет время. Однако не обижай ее за зря, не пользуйся ею, держи данное ей слово. Кто знает, может действительно она НАСТОЯЩИЙ ДРУГ?
Друг это не кошелёк. Но впросчем это твоё мнение и решать тебе кто на для тебя.
да, но влюбитесь в одного парня и посмотришь
Она тебе помогает, значит друг!
до настоящего друга здесь очень далеко! поживёшь подольше - узнаешь побольше, как в народе говорится..
дружба не измеряеться денежным экьювалентом
есть такая поговорка: хочешь узнать друг тебе человек или нет-дай денег взаймы
в данном случае она себя ведет как друг, но ты как думаешь про саму себя ты пользуешься тем что она тебе ничего не напоминает???
Дружба не деньгах, но если ситуацию рассматривать просто как помощь тебе и поддержка, то да можно и считать другом!! =-))))))))
Владимир Горохов
вот именно если так и рассматривать
разумеется...