Дружба
А вы согласны, что друг настоящий познаётся в беде ?
Не совсем. Люди порядочные в беде всегда постараются помочь, а вот если к человеку повернулась лицом удача, вот тогда настоящий друг искренне порадуется за него.
только так !!!
Да, но таких мало, особенно если безкорыстно.
НЕ ВСЕГДА.... В счастье и успехе тоже познается....
настоящий друг-это тот, кто вместе с вами радуется вашим успехам. А то, что познаётся в беде-само собой
Настоящий друг познаётся и в РАДости! Как трудно иногда бывает принять удачи друга (подруги) , ведь зависть сильное, разрушающее чувство, один из семи смертных грехов.
Да! На 100% ДА!
Абсолютно! Иначе как ты узнаешь, настоящий он или нет?
Действительно! Даже при наличии самых мелких неприятностей можно точно (по его реакции на происходящее) определить "а вообще ОН друг тебе или нет? " Любое слово, сказанное тобой должно подтверждаться соответствующим действием!!!
да! друзья те, кто на деле, а не на словах...
Да я согласен с тобой. Как дела?
Однозначно.
С человеком, который в беде
очень тяжело находиться рядом.. .
И с тобой останется только настоящий друг.
С человеком, который в беде
очень тяжело находиться рядом.. .
да, да и еще раз да!
лично у меня, это проверно.
а Я убедился на собственном опыте.. . что настоящий друг, как Я думал.... Может и конкретно Тебя подставить ...
Конечно согласен! Настоящий друг всегда придет на помощь и это не пустые слова, убедился на собственном опыте!
конечно)
В каждой мелочи познаётся друг, в беде особенно. Но как кто-то сказал: "Друг - это тот, кому можно купить мороженое просто так, чтобы доставить удовольствие; а у него не возникнет и мысли отдать деньги.
Это тот, кому можно позвонить среди ночи, чтобы тот помог вспомнить слова второго куплета "На поле танки грохотали+"
Тот, кто не станет утешать, что все наладится и время лечит, а назовет дурой и стащит с подоконника пить пиво.
Тот, кто помнит, что ты пьешь чай без сахара.
Тот, с кем можно вместе помолчать. "
Настоящий друг познается в радости! Сможет искренне порадоваться за тебя, твой успех (без тайной зависти), значит друг!
полностью согласна!!!
Согласен. Я сам так проверял своих друзей. Много народу отсеялось сразу.