Дружба

Друзья познаются в беде????

Говорят, что друзья познаются в беде!!!!Что же тогда получается, настоящих, верных друзей у меня нет??? Все мои друзья и подруги прекрасно знают, что в жизни у меня сейчас сложный период и уже как неделю я не хожу в школу (болею), а когда пришла во время больничного (по очень важному делу) они на меня так посмотрели и ещё и спросили: «Чё приперлась??? Ты же болеешь!!». И почти никто из них просто так не позвонит, не спросит: « Как дела? Как здоровье?», пока я не позвоню сама! Вы не представляете даже, как приятно мне было бы услышать где-то далеко в трубке голоса людей, которые переживают за тебя и любят!!!Получается, и правда настоящих друзей у меня нет????Что мне делать????Ведь каждому человеку хочется чтобы рядом были друзья, на которых всегда можно положится!!!!
Знаешь, настоящий друг бывает только один, два; которые дрожат за тебя. А остальные только называются друзьями. Да не обращай внимания на этих фальшивок, ты сразу заметишь настоящих друзей из этой толпучки "друзей". Общайся с теми, кому ты симпатична.
Шура(Леся) Колесник
Лучший ответ
"Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав - каждый будет с тобой. " Уж если не прав - пусть скажет об этом, но всё ранво поддержит в трудную минуту. Настоящий друг - это тот, кому можно позвонить в час ночи и попросить приехать, это тот человек, про которого ты уверен - если что чего - поможет...
получается, что их у тебя на самом деле нет.. . а жаль...
Алена Голубченко Это я уже сама поняла!!! А что мне делать в такой ситуации???
Значит они не такие уж и друзья!
Сделай выводы!
А НАСТОЯЩИХ друзей ты ещё встретишь. . Обязательно. . так что не переживай!
Галина Ильенко
друзья познаются в радости, не каждый готов порадоваться твоему счастью, а в беде легче посочувствовать
Анна Токарева
Надеюсь у тебя появиться друзья которые будут тебя поддерживать во всем. Пусть это будет один друг, но который поможет тебе всегда.
вот все говорят, что познаются в беде.
но иногда это не совсем так.
а когда у тебя все хорошо. как проверить? может отношением к тебе в твоей жизни. не завидуют ли они тебе? зависть - это подло.
может и тебе просто завидуют?
не отчаивайся. друзей, настоящих друзей, не бывает много, но они есть. и у тебя будет такой друг!
удачи!!!
Я тож думала что моя подруга настоящая! Но когда я попала в больницу, она назвала меня кидало! А люди которых я врагами считала сразу прихал ко мне! И что из этого выходит? Д вот что: Настоящие друзь, это те, что смогут разделить с тобой не только счастье, но и горе! " А ведь в будущем еще столько проблем будет! И друзей ты еще найдешь!
Оф
Офигенная
Не только друзья познаются во всем. Самая крепкая дружба объединена общей целью.
вот у меня такая же ситуация!! ! иди от этих друзей быстрее. кстати, лучше заводи ДРУЗЕЙ мальчиков, с ними ГОРАЗДО легче общаться, и они не такие наглые как девчонки, всегда поддержат! вот у меня естьтакой друг, и я ему очень благодарна за то что он у меня есть, хоть он не подозревает как я к нему хорошо отношусь.
верных друзей очень мало, но они на самом деле познаются в беде, вот когда у меня случилось горе, то оказалось что у меня есть всего один друг из большого колличества!
Оля, вот и узнаете кто Вам друг, а кто просто так. Вообще не зацикливайтесь на этом, т. к. идет процесс естественного отбора. Это со всеми происходит. Кто с вами и горе и в радости-это и еть друг. Друзей много не бывает, с годами еще меньше, ни каждый имеет способность дружить. Не отчаивайтесь, все впереди, общайтесь с людьми, встретите близкого по духу человека.
Это называется "одноклассники".
А вообще, у хорошего человека не может не быть верных друзей. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились и к тебе.
да помойму, настоящих друзей вообще ни у кого нету!!!!
Aleksander Karew