Другом считается тот, кто разделит с тобой свое счастье и твое горе, в точности на оборот, и при всем этом ты это принимаешь как должное. если хоть, что-то начинает в отношениях напрягать ( счастье или горе другого) , то дружбе конец)) )
Но если сказать честно, то ни кто с тобой так не разделит и радость и горе, как любящий человек! Поэтому стремитесь любить, а не дружить))
Дружба
***Если друг познаётся в беде, то кто же познаётся в радости???
приоритеты
Скажу вам точно-в радости все-уж хороши, зависит только-лишь от градиента"сласти"что вкушали вместе. Но приходит и "похмелие"души-когда останешься на едине с саим собою. Тогда-лишь ты поймёшь, родился голым ты-голым и умрёшь, снедаемый червями страсти-что жрали и тебя ещё при "вольной" жизни-с ними-страстями своими-в мир иной в обнимку и уйдёшь.
также друг - не каждый сможет пережить твои удачи и радости)))
Подруга естественно.
в радости друг познаётся не меньше, чем в беде).
В радости познается настоящий друг!! ! он не будет тебе завидовать, а искренне порадуется за тебя!!!!
"говорят, что друзья познаются в беде, но порою, лишь в счастье ты друга познаешь... " лишь тот, кто искрене рад за вас, радуется Вашим радостям без зависти, не отводит глаз, не подпустит ядовитой реплики, лишь тот может называться Другом. И лишь Счастье, Удача проверяет Настоящую Дружбу.