Дружба
а вас когда нибудь бросали друзья??( правда говорят что друзья познаются в беде(
а вас когда нибудь бросали друзья??( правда говорят что друзья познаются в беде( было много друзей,но как случилась беда их сразу не стало( как быть?(((
друг не тот кто помог (помочь может и каждый второй прохожий) друг тот кто умеет за тебя порадоваться искренне.!
Настоящая дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести. А если человек бросил в беде, то он не друг а лишь претворялся им.
бросали, но, не поверишь, не в беде а в радости . я завела новых
Еще говорят что, если ты хоть раз помог в чем то другу, то он обязательно вспомнит о тебе когда ему опять понодобиться помощь. А так не бросали ни разу.
Друзья, которые бросают в беде - лишние люди в твоей жизни, не жаль. Страшнее когда друзья не могут пережить твоего счастья.
Вообще унас очень любят сочуствовать, а вот радоваться успехам других-не очень
Такие друзья - небольшая потеря!
Обидно. Я понимаю тебя как никто другой. Была такая ситуация... Подруга часто бросала и подставляла, я её прощала.. И всё бы ничего, но её парень поставил ей условие либо он либо её подруги. Она выбрала его. (а знакомы были 8 лет!!) . Стрёмно. Но сейчас, когда она прибежит со своими проблемами к подругам, мы уже не с таким волнением будем выслушивать её проблемы. Хочется отомстить почему-то.
НЕ знаю как это назвать бросил меня друг или нет.... Дружили мы очень долго, постоянное общение всегда и везде, на ночь смс спокойной ночи, всегда выручали друг друга, делились всем всем, даже не смотря на то что я девушка а он парень. Но.... совсем недавно, этим летом, он позвал меня гулять и признался в любви... да еще и сказал это моему парню... ситуация была ужасная... Но после всего этого мы с ним не общаемся. Он сам попросил сменить номера телефонов и асек, чтоб у него не было соблазна искать меня. Мне так было ужасно потерять его... Не думала что все так получится.
Тщательно выбирайте врагов. Но и друзей – тоже, потому что они станут врагами
да!! ! долго общались, отношения были хорошие! а потом, после "одной проблемы", оказалось что это не друзья вовсе, раз так поступили и тупо бросили меня!! ! И я еще виновата оказалась!
Плохой друг-это твоя тень, когда солнце над головой от него некуда деваться, а когда тучи-его не сыщешь... В вашем слове есть смысл уважаемая Ян4иk....Друзья познаются в беде... Дружба это "отношения" между равными себе по духу и по жизненным принципам... Она не мериться ничем.. бывают старый друг окажется продажным а новый встанет за тебя горой...
да много раз. обидно. но чё поделаешь?
сначала подруга была вообще лучше лучше всех. .
а потом.... промолчу вообщем...
да... было такое очень обидно и плохо что люди которых считала близкими так поступили....
ага