Дружба
поговорка. есть поговорка:друг познаётся в беде.а как определить настоящего друга ещё до беды?
До беды - никак)))))))))
Нафига тебе друзей еще искать.. . найди себе нормального парня...)))
а ни как не познаешь.
не создавать беду
Пусть для начала в тебе увидят настоящего друга. Настоящий друг 50% своего свободного времени будет проводить с тобой, он быстро реагирует на все жизненноважные события происходящие в твоей жизни, он готов тебя выслушать и дать совет. Он разделит с тобой свое счастье и твое горе. Он всегда рад встрече и желает, что бы за ним ты тоже скучала))
Настоящий друг - очень большая редкость и определяется он сам, без всяких тестов, просто пройдя с ним рядом по жизни какое то время, понимаешь это. Говорю так из личного опыта. У меня такой друг был только один, но к сожалению, он очень рано ушёл из жизни.. . Это очень большое счастье иметь такого друга и очень горько осознавать, что его уже нет и больше никогда не будет...
можно и так - друг познаётся в беседе )))))
после беды, как после еды-огрызки остаются (но надежные)
Так ведь в радости!!! !
Определить ещё проще!!! !
На беду многие могут сбежатся,
посочувствовать и даже как-то помоч.
А ВООТ настоящий успех,
радость, и т. д
не любая жаба даст достойно пережить!! !
Купите 2 лотерейных билета вместе!!! !
И скажи другу
я выиграл двухкомнатную квартиру!!! !
Многое прояснится!
Определить ещё проще!!! !
На беду многие могут сбежатся,
посочувствовать и даже как-то помоч.
А ВООТ настоящий успех,
радость, и т. д
Купите 2 лотерейных билета вместе!!! !
И скажи другу
я выиграл двухкомнатную квартиру!!! !
Многое прояснится!
Еще друзья познаются в радости. Если ваш друг в чем-то преуспеет больше чем вы, в чем-то важном для вас, вы порадуетесь за него или завидовать будете?
я в радости познала... .
лучше так, чем в горе.
плохие друзья были....
лучше так, чем в горе.
плохие друзья были....
без беды - все друзья
провеоь их испытанием на радость- они смогут пережить твое счастье? это более серьезная проверка, чем бедой. если друг рад за тебя, а не позеленел от зависти- вот настоящая дружба
Виктор Золоедов
Плохой совет! Этак в одночасье можно всех друзей лишиться!!! Ни один русский человек не переживёт, если другому будет чуть лучше, чем ему! Это Вам не Средняя Азия, это Россия!!!
да, радостью познаются, проще и без болезненнее для себя
Знакомый вопрос.
Я себе его задавала пока не нашла своего единственного и лучшего друга.
Я его нашла так:
1.Она всегда и вовсем мне помогала.
2.Когда я болела она мне всегда звонила, приходила, ухаживала когда родители не могли ( или сама приходила... )
Я его нашла так:
1.Она всегда и вовсем мне помогала.