Дружба

Друзья познаются в беде??? Обязательно надо попасть в беду, чтобы понять НАСТОЯЩИЙ у тебя друг или нет???

Настоящему другу всегда есть что тебе дать...
Валентин Троненко
Лучший ответ
Да в беду попадать не обезательно, просто дай взаймы другу и посмотри как он себя вести будет.
ДРУГ В БЕДЕ ПОЗНАЕТСЯ. вот у вас неприятность случилась, а друг (вы его такие считали) взял и отвернулся от вас. помощи от кого ждать? а настоящий друг всегда поддержит в любой ситуации. и ночью примчится и на заре и днем. только таких мало становится - настоящих друзей то.
Алина Громова
ну не обязательно совсем в беду. если просто на душе плохо печально и грустно, друг не откажется помочь
Туся Романова
Обязательно. По другому никак. Когда тебе хорошо рядом будут все и друзья и враги и те, кому по барабану до тебя. А вот когда придет беда остаются то те, которым ты действительно дорог
да! всегда тока в беде!! ! я даж песню слышал, как 1 чел позвал друзей на стрелу, а те просто в машине сидели, пока того мутузили... и ещё он там говорит что они сильны тока в своей компании... так что! тока в беде....
Друзья познаются в радости!
О К
Друзей надо проверять. Это как на спец задании. а вдруг подведет, а тылы не прикрыты. Но и за мелочь от друзей не стоит отказываться. Глвная причины окончания дружбы либо деньги либо женщина.

на востоке говорят: "Хочешь потерять друга - дай взаймы". мы всегда находим и теряем друзей. Это жизнь. Но друзья ох как нужны! без них - никак