Дружба
Если друзей больше нет, что делать в беде? говорят, друзья познаются в беде, а если окажется, что их нет..как тогда?
Это вы так думаете. Не жалейте себя. Друзья есть у всех. Просто есть люди которые к вам относятся с душой, а вы этого не замечаите.
а ты знаешь ГОСПОДь милостив и всегда в трудные моменты нашей жизни он посылает нам утешителей даже если они просто случайные попутчики!!
Представьте, придут на помощь люди, которых вы друзьями не считали. Просто помогут и уйдут, не ожидая благодарности. Есть такие.
Быть сильным и не сдаваться. Без вариантов.
У меня их тоже нет . Надеюсь только на себя и своих родных . Зато точно знаю, хорошо что у меня их нет и никто из друзей не отвернётся, когда я попаду в беду, мне будет плохо и друг не вотнёт мне нож в спину, когда я буду радоваться .
И у меня нет друзей, поэтому надеюсь только на себя, поддержка мне не нужна
В "беду" сам себя человек ввергает, а в таком случае не поможет ни один друг. У меня нет друзей и я не парюсь. Муж - мой лучший друг и помощник во всем. А "друзья" - это иллюзия. Сегодня есть - завтра забыли про тебя, замотались. Не беда, что их нет.
Заведите собаку. Она точно будет вам другом на всю жизнь и никогда не предаст.
Нурлан Космагамбетов
Была..прожил 13 лет, а год назад задавила машина.
вот у меня уже нет друзей.. .
трудности? они для меня уже как шутки стали.. . я от них хахаловлю, они такие смешные, эти.... проблемы xDDD
Знакомая ситуация....
тогда спасение утопающий-дело рук самих утопающих
Твоя беда, тебе с ней и справляться!
Настоящих друзей мало, в основном приятели...