Дружба

Ладно, к чему спрашиваю: в два ночи звонит Вам друг (настоящий) и просит помочь зарыть 2 трупа. Поможете? Без вопросов?

Олег Олейник
помогу, даже и не спрошу откуда жмурики..
Баян Нусупбекова
Лучший ответ
друг не позвонит!! ! ибо подумает о том... что зачем еще одного человека делать причастным к такому вот нехорошему делу))
сама 3 трупа закопаю ))
Я слабая женщина...
Ажар Рахмет
с вопросами) но помогу. предпочитаю знать, почему я соучастник в таком деле) почувствую фальш - помогать не стану))
Я не знаю... ПозвонИт - буду думать..)
Стас Аржаев
да пофиг, третий друг отмажет))))))) ) но, благо, что у меня с криминалом не связаны)
Asel Tastembekova
Нет! Дружба дружбой, а трупы врозь!)))
Елена Пинчук
Помогу, но с вопросами. Потом он мне должен все обьяснить!
Ого!
Признаюсь - тупик.
Думаю, если друг, то не попросит, тем более настоящий. Это будет означать, что он вас подставить собирается за соучастие, а друг настоящий никогда худо не сделает. А вообще не знаю, я старой школы, может сейчас дружба это что-то другое.
Денис Черепков
надеюсь, что не позвонит.... откажу потому что! Дорога мне свобода)
Даниил Ульянов
В существующих обстоятельствах такая ситуация невозможна. Мой лучший друг никогда не втянет меня,
отца двоих детей, в такой блудняк. Если же такое все же случится - я откажу. Потому что с этого момента мне уже будет безразлично, по какой причине у меня больше нет лучшего друга.

А если мы сейчас говорим об абстрактной, не привязанной готовности- да, помогу.
Илона Моисеева
Неизвестно Неизвестно Супер.
Абстрактная готовность и конкретный отказ.
настоящий друг не будет делать друга соучастником своего преступления
Юрий Медунов
Зачем вопросы, он сам все объяснит.
Наталья Б
Другу помогу без вопросов.
У меня мало настоящих друзей, чтобы я ещё друга из-за каких-то трупов теряла.
Ильяс Мукатаев
Ильяс Мукатаев Кто сказал, что я шучу?
Друзьями не шутят.
Нет. на такое никогда не пойду. лучше потеряю друга.
растасуем по мусорным бакам. . как в кино будем драться...
Настоящему Другу помогу!!!! Какая бы ни была ситуация!!!!
тупик