Дружба
Понять и простить...?
У меня есть лучшая подруга секреты она не рассказывает, но надежная! Дружим с 5 лет .Было куча ссор чаще всего из-за нее, ведь я терпела ее изредка издевательство надо мной !!Во всех ссорах чаще всего я первая извинялась!!! Сейчас мне подруги передают что она извиняется передо мной а почему она сама не может подойти и извинится а через подруг только! Я думаю она со мной дружит только то что я душа компании ну весело со мной с другой стороны она надежда подруга и мне с ней приятно ( Предавала она меня 1 раз .Думаете простить или нет? Со дня ссоры не общались месяц //Может поздно я спросила? //
Дружба предполагает преданность. Иными словами, верный друг заботится о вашем благополучии и всегда придет вам на помощь. Конечно, такая преданность должна быть обоюдной,— а это большой труд и готовность идти на жертвы. Но настоящая дружба стоит того. Помните: чтобы иметь хороших друзей, нужно самому быть преданным другом. Чем ближе мы общаемся с друзьями, тем больше видим их недостатки. Наши друзья несовершенны, впрочем, как и мы. Поэтому не нужно ожидать от них совершенства. Лучше ценить достоинства друзей и быть снисходительными к их ошибкам. В Библии сказано: «Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого. [...] А помимо всего этого, облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства» (Колоссянам 3:13, 14).
Если надежная подруга, что тебе еще надо? Все твои обиды на нее это просто фантазии.
Иди купи тортик и беги извиняться!!
Друзья на дороге не валяються!!!
если она даже так извиняется - это уже хорошо, может твои мысли об её издевательствах просто недопонимание? а если человек нравится, то конечно понять попытаться... а потом видно будет
Возвращай дружбу. Я тоже часто ссорилась с подругой. Один раз даже целый год не общались. В итоге поняли, что не можем друг без друга. А через других извиняется, потому что ей стыдно и трудно.