Дружба
простит или нет?
Я обидела друга, и решила извиниться перед ним и написала письмо как думаете простит? "Мы ведь никогда не знаем что будет завтра.Тебя не пугает эта неизвестность?Меня пугает. Может быть случится такое, что я спускаясь по лестнице упаду и разобьюсь или поеду кататься в свой любимый парк, не успею затормозить и меня собьет машина.Я умру и не успею самого главного-извениться перед людьми которые мне дороги.Ты один из таких людей.Именно поэтому я не стану откладывать всё на завтрошнею не известность. Петь, прости что бесила тебя, срывалась на тебе.Прости что появилась в твоей жизни без особой причины.Просто случайная встреча в корне изменила мою жизнь.Я научилась извеняться, принимать твои подколы и вообще жить с улыбкой.Искать в обычной повседневной жизни поводы для радости.Ценить каждый день, каждый час, каждую минуту.Не думать о плохом. Сейчас весна надо радоваться первому тёплому солнцу, улыбкам на лицах людей, но знаешь почему то не получается, может потому что обидела дорогого мне человека? ПРОСТИ"
Знаете... многое конечно зависит от того, что вы натворили.. .
Не буду описывать, что и в каком ракурсе здесь вижу-эмоции, чувства... просто черкану пару строк.. .
Естес лучше бы было это всё сказать глядя в глаза и около того... ведь только глядя на человека и слушая то, что он говорит можно понять-искренен он или нет, сожалеет или нет... сами понимаете-написать и отправить, ну это самое простое-не стеснения, ни страха, в общем ничего не испытываешь, но иногда лучше с глазу на глаз.. .
И заметьте-при личной встрече, что то упустить можно от волнения и чувствовать себя во время разговора "неловко"))
и всегда остаётся актуально выражение... нужна-простит... ну или как то так)))
Очень сентиментально! "! Может простить.... Однако ты себе противоречишь - "...я не стану откладывать всё на завтрошнею не известность" В этом есть Истина,,,, зачем обидела человека, в таком случае? ? Времени на извинения и прощение - тоже нет...
Если любит то простит!
Думаю да.
А ещё ему позвоните, если есть такая возможность.
смотря из за чего обиделся.. . Хотя думаю простит, письмо очень трогательное и искреннее))
Если это настоящий друг, то конечно простит. Друзья не держат на друг друга зла, они стараются понять причину недомолвок и решить.
я бы не простил. мозг ток засрала парню и сё
Простит, если дорожит вашими дружескими отношениями...)))
простить....
Даже если и простит, на сколько тебя хватит, ну 3 дня, неделя, две, поверь мне стервы не меняются, это всерьёз и надолго, дурь обычно выбивают ударом с ноги.
Простит, я с ним договорилась)))))) . (Шутка) . Если палку не перегнула, то простит, не переживай.
искренне. я думаю всё же простит, если ты ему также важна и дорога